Трэшгейм
3 442 0
LEGO Jurassic World

LEGO Jurassic World

v 1.0 (UPDATE 1) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 5527 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

LEGO Jurassic World создана по мотивам фильма "Парк юрского периода". Реплики героев взяты оттуда же, что не очень хорошо сказалось на качестве озвучки. Геймплей заключается в перемещении по открытом миру, поиске предметов, преодолении препятствий и решении головоломок. Для управления пользователю доступно 100 героев, способности некоторых влияют на успешное прохождение уровня. Например, кто-то сможет высоко подпрыгнуть или сумеет воспользоваться компьютером.

Также придется драться с противниками. Если в процессе протагониста вырубят, он тут же оживет, но на воскрешение потребуются монеты. В ЛЕГО Мир юрского периода 20 уровней. Во время прохождения пользователь сможет строить здания. Чтобы разблокировать новые сооружения, герой должен развивать острова, заключая контракты с отделами исследований, развлечений и охраны. При этом работа на одно из подразделений может понизить статус персонажа в остальных. В игре также присутствуют динозавры. Для получения новых видов придется заниматься раскопками и получать за это бонусы.

Каждый динозавр обладает различными характеристиками и имеет потребности. Например, один вид любит жить в уединенной зоне, а другому понадобится зона с большим количеством растительности. Пользователь должен следить за их состоянием и поддерживать уровень комфорта, иначе существа разозлятся и уйдут из загона или начнут охотиться на посетителей Парка. Недостаток здесь заключается в большом количестве действий, за которые отвечает геймер: придется самостоятельно ремонтировать постройки, кормить рептилий и эвакуировать посетителей. При этом, чтобы выполнить действие, нужно найти соответствующую метку на карте. Она появляется не всегда, как в случае, когда сбежавший динозавр прячется в лесу.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.0 (UPDATE 1) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Установка:
Размер:4.64 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo / AMD Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS / ATI Radeon 1950
  • Место на диске: 21 GB
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 [Update 1]
Информация о раздаче
4.78 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v Update 1
Информация о раздаче
4.89 GB Скачать
Комментарии