Трэшгейм
7 488 0
Killer Instinct

Killer Instinct

v 3.11.3111.1.294202 + 1 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 3983 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Killer Instinct представляет собой возрождение мегапопулярной серии файтинговых аркад, которая так хорошо знакома геймерам из 90-х годов. Полная версия Киллер Инстинкт разрабатывалась сразу четырьмя студиями, каждая из которых выполняла свой фронт работ по улучшению качественной составляющей данного проекта во всех аспектах. Что касается самого геймплея, так здесь все тривиально: игра предстает перед нами в виде 2.5D-файтинга, боевая механика которого не сильно отличается от уже изданной Street Fighter 5 на ПК, за исключением того, что в Инстинкте Убийцы наблюдается более мрачный визуальный стиль и море кровища.

Хотя нельзя сказать, что механика Killer Instinct не имеет своих коронных «фишек». Например, в игре имеется пресловутая атака Комбо Брейкер, которая позволяет игроку в любой момент прервать серию ударов оппонента. Кроме того, игрок, скачавший Killer Instinct , имеет возможность расправиться с врагом благодаря эпичному завершающему приему. Что-то по типу всеми любимого Fatality из Мортал Комбат. А также появился новый элемент геймплея – Instinct Mode. Этот аспект позволяет провести сокрушительную комбинацию ударов или выставить непробиваемую защиту.

Компания Microsoft поняла, что сдает позиции на фронте файтингов, поэтому в скором порядке наняла студию Double Helix Games, чтобы те разработали для них новую компьютерную игру в этом жанре, так на свет появилась Killer Instinct.

Мордобой, как он есть
Как говорил один из создателей проекта Wolfenstein для ПК, хорошей игре не нужен сюжет, когда присутствует отличный игровой процесс. Это как раз отлично подходит для описания Киллер Инстинкт. Она позволяет не просто поиграть в файтинг, а заставит вас стать частью этого виртуального развлечения, потому что местные схватки настолько кровавые и захватывающие, что не оставят равнодушным ни одного любителя поиграть в компьютерные игры. Тем более, что изначально, проект был доступен лишь обладателям приставок нового поколения Xbox One, но со временем, Майкрософт решили внедрить у себя новую систему, которая называется «Play Anywhere», что позволяет запускать проекты на персональном компьютере под управлением операционной системы Windows 10.

Место найдется каждому
Игровой процесс напоминает те самые файтинги, в которые вы так любили играть в детстве, когда в бою сходятся герои самых разных национальностей и со своей предысторией попадания на турнир. Да что там говорить, место нашлось даже для персонажей такой известной игры для приставки Sega Mega Drive, как Battletoads. Теперь за этих лягушек можно надрать не одну задницу, тем более, что выполнены персонажи в полноценной трехмерной графике. Стоит только принять приглашение на турнир и загрузить Киллер Инстинкт. Только будьте готовы к болевым ощущениям, так как жалеть новичка никто не будет.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 3.11.3111.1.294202 + 1 DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 3.9.390130 (Update 14) - Killer Cuts Edition
Особенности репака:
Размер:21.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 27 сен. 2017 г.
  • Жанр: Экшены, Аркады
  • Разработчик: Iron Galaxy
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-750 2.67 GHz /AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 /AMD Radeon HD 5850, поддерживающая DirectX: 11
  • Место на диске: 48 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0 (update 3)
Информация о раздаче
24.48 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 3.11.3111.1.294202 + 1 DLC
Информация о раздаче
21.46 ГБ Скачать
Комментарии