Трэшгейм
14 644 0
The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: A New Frontier

v 1 (20923) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 12448 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В The Walking Dead: A New Frontier интерактивный геймплей, где взаимодействие пользователя с окружающим миром переплетается с кат-сценами. Персонаж сможет разговаривать с нпс, перемещаться на определенное расстояние по местности и совершать какие-то действия. Время на выбор ответа в диалогах ограничено, также можно намеренно промолчать. При этом беседа продолжится, а решение пользователя повлияет на дальнейшее развитие событий. Кроме того, историю мира и его обитателей придется выстраивать через взаимодействие с окружающей средой, сбор и использование предметов.

В "Ходячие мертвецы: Новый рубеж" присутствуют также необходимые для завершения эпизоды, в ходе которых протагонист должен спасти одного из союзников от смерти. Если пользователь не уложится в установленный таймером срок, этот этап перезапустится еще раз. Но будут и моменты с возможностью выбора действий, тогда геймер может убить героя и больше его не встретить до конца прохождения или сохранить ему жизнь, тогда он появится в других сценах. Управлять придется не Клементиной, на которую пользователь косвенно влияет во флешбеках, а новым героем по имени Хавьер Гарсия.

Во втором эпизоде фанаты комиксов также встретятся с уже знакомым им персонажем — Иисусом, сражающимся с зомби при помощи динамичных приемов. Изменения в игре коснулись как сюжетных деталей, так и интерфейса. Например, характер самой Клем очень изменился, она стала более холодной и жесткой. Также добавились детализация текстур и глубина резкости. Недостаток здесь в слишком быстром развитии сюжета, из-за чего пользователь может не уловить всех событий или потерять логическую цепочку происходящего.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1 (20923)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Особенности репака:
Эпизоды:
Размер:5.82 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450+ 1024МБ+ видеопамяти
  • Место на диске: 37 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от Decepticon
Версия: v 1.0 - Episode 1-5
Информация о раздаче
5.82 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1 (20923) - Episode 1-5
19.46 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 - Episode 1-5
Информация о раздаче
5.25 ГБ Скачать
Комментарии