Трэшгейм
15 305 1
DARK SOULS: Prepare To Die Edition

DARK SOULS: Prepare To Die Edition

v 1.0.2.0 - Prepare to Die Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 52444 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В DARK SOULS: Prepare To Die Edition отсутствует карта и нет журнала со списком квестов, поэтому основа геймплея заключается в путешествии пользователя по открытому миру и поиске заданий. При этом на локациях поджидают рандомные противники, которые могут превышать протагониста по уровню и силе, из-за чего он тут же погибнет. Во время создания аватара нужно выбрать его внешность, класс и скилы. Последние можно сравнить между собой и выбрать оптимальные.

Локации в "Темные души" разные. Есть и пещеры с катакомбами, и замки, где обитают циклопы, и города, где обосновалась нежить. Подсказками в поиске миссий служат диалоги с нпс и видеоролики. Сражения в Дарк Соулс хардкорные: любая ошибка ведет к гибели персонажа, а противники равны или превосходят по силе, из-за чего противостоять им будет трудно. Нападают враги всей ордой, а пользователь должен отбиваться от них, так как блоки сильно расходуют стамину. Драться придется с горгульями, зомби, пауками, падшими рыцарями и даже плотоядными грибами. Кроме того, на местности могут попадаться ловушки и другие препятствия.

После смерти получится возродиться, но вместе с геймером воскреснут все убитые ранее враги. Также герой потеряет накопленные души и возможность принимать человеческий облик. Восстановить это можно, вернувшись к месту смерти, и при условии, что по пути вас снова не убьют. За души здесь получится приобрести экипировку и апгрейды. Точками сохранения служат костры, там же можно починить орудия, прокачаться, пополнить запас лекарств и перезарядить заклинания. Присутствует мультиплеер, где пользователь присоединится к другому игроку или бросит ему вызов. Также получится воспользоваться куском мела, чтобы оставить подсказку.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.2.0 - Prepare to Die Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.63 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 24 авг. 2012 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: FromSoftware
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 с тактовой частотой 3 ГГц/AMD Phenom II X2 545 с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 4870 или лучше
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.2.0 - Prepare to Die Edition
Информация о раздаче
4.66 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Tim_gost
    Tim_gost
    Здешний 12 апреля 2024, 19:16
    Идеальная игра