Трэшгейм
4 487 0
Lucky's Tale

Lucky's Tale

(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 9 дек. 2021 г. 2021 год
  • Разработчик: Playful Corp.
  • Жанр:
Отзывы в steam: Положительные
89% из 48 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Популярность очков виртуальной реальности набирает оборотов, поэтому всем обладателям оных рекомендуем скачать на компьютер Lucky's Tale , чтобы насладиться невероятно красочным трехмерным платформером, полную версию которого подготовила команда Playful Corporation. С точки зрения механики игрового процесса, данный проект имеет ряд схожестей с играми на ПК конца 90-х начала 2000-х годов. В пример можно поставить такие проекты, как Rayman 2, Crash Bandicoot, Супер Марио 64 и многие другие увлекательные проекты того времени.

После загрузки Lucky's Tale , игроку предлагается взять под свой непосредственный контроль маленького миловидного лисенка, чтобы помочь ему пройти 14 уровней, наполненных яркими и красочными цветами. Однако уровни эти полны опасностей, хитроумных головоломок, ловушек, врагов, ну и, конечно же, богаты на всевозможные бонусы, - все как подобает классическому аркадному платформеру. Эта игра достаточно олдскульна, как в хорошем, так и плохом смысле, но приятным бонусом является тот факт, что данное четырехчасовое приключение распространяется совершенно !

Lucky‘s Tale – представляет из себя компьютерную игру, вдохновленную многими аркадами девяностых годов, которые выходили на первой PlayStation и имели огромный успех. В их числе находятся Rayman и Crash Bandicoot. Но разработчики из студии Playful Corporation уже не хотят дожидаться от других компаний продолжения этих франшиз, поэтому решаются сами создать собственную игру, на подобную тематику.

Рыжий, бесстыжий
Сюжетная кампания игры, представляет из себя некое сказочное повествование, в котором главная роль отводится лисенку, который потерялся один в огромном зеленом лесу и теперь старается найти своих родителей. Помочь ему может каждый скачавший Лакис Тейл. А помочь будет с чем, потому что на пути юного лиса встретится множество недоброжелателей, желающих устроить пакости главному герою. Для этого они даже используют разнообразные ловушки, расставляя их по всей территории леса. Но протагонист не теряет позитива и уверен, что обязательно сможет найти своих родственников.

Пора позаботится о главном
Что же касается игрового процесса, то здесь все на высшем уровне. Игра состоит из многочисленных уровней, которые с ног до головы укрыты многочисленными ловушками, которые главному герою придется обходить, но также, иногда в версии для ПК, будут встречаться противники, норовящие надавать лещей главному герою. Но у него уже успели вырасти зубки, поэтому он способен укусить каждого недоброжелателя, ведь постепенно, по мере прохождения игры, способности протагониста будут расти, и он сможет применять не только когти. Но и злостный вой, вместе с зубами, поэтому врагам нужно быть острожными.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:3.59 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 9 дек. 2021 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Инди
  • Разработчик: Playful Corp.
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-3550 / AMD FX 8150
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске: 7 ГБ
Комментарии