Трэшгейм
4 827 0
Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP

Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP

v 28.07.22 + MP [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP технически представляет собой глобальный мод на популярную игру. Энтузиасты сделали на основе ГТА MMORPG. Действие происходит не в вымышленном штате Сан-Андреас, как это было в оригинале, а в виртуальной России. Соответственно были заменены все текстуры, а на карте теперь встречаются достопримечательности из реальной жизни. Автопарк тоже изменился. Отныне по местным просторам ездят узнаваемые машины из повседневности, вроде "Жигулей", "Лады" и "Запорожца", хотя без иномарок тоже не обошлось.

Суть Grand Theft Auto: San Andreas - NEXT RP заключается в том, чтобы стать на сервере самым влиятельным юзером. Добиваться этой цели можно разными способами. Все пользователи изначально начинают свой путь с самых низов. Можно выполнять квесты, заниматься разбоем, работать. Есть возможность менять скины и покупать автомобили или квартиры. Присутствуют разные фракции: врачи, полицейские, бандиты, армейцы, дальнобойщики, таксисты и т. п. Игрокам разрешают вступать в эти группировки и выполнять задания.

Ещё фанатская модификация позволяет участвовать в различных событиях. Тут даже есть собственная королевская битва. Проект ориентирован только на онлайн. По открытому миру бегают живые геймеры, а не заскриптованные NPC, поэтому важная роль была уделена социальному взаимодействию между ними.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 28.07.22 + MP (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Размер:5.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD/Intel 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA 1 ГБ DirectX 9
  • Место на диске: 7 ГБ
Комментарии