Трэшгейм
4 978 0
POSTAL 4: No Regerts

POSTAL 4: No Regerts

v 1.3.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 8981 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

POSTAL 4: No Regerts является продолжением второй части. Существование триквела, что делался другими людьми, разработчики проигнорировали. Создатели вернули серию к корням. История стартует ровного с того момента, где закончились события последнего дополнения к "двойке".

После того как Парадиз превратился в пустоши, Чувак вместе с собакой по кличке Чамп отправился в поездку по Аризоне. На одной из заправок воры угнали его машину с трейлером-прицепом. Протагонист лишился всего, не считая халата и пса. Он с питомцем отправляется в город Эденсин, чтобы подзаработать. Конечная цель POSTAL 4: No Regerts состоит, чтобы помочь антигерою вернуть его тачку.

Это шутер в открытом мире, изобилующий сатирой и черным юмором. В проекте чаще всего используется вид от первого лица. Когда главный персонаж садится в транспорт, юзер получает возможность переключить ракурс камеры, переместив её за спину водителю. В данной песочнице можно выполнять в любом порядке ежедневные задания, искать побочные квесты, свободно исследовать местность, решать конфликты мирным способом или с помощью насилия. В инди-проекте много жестокости и мяса. Когда персонаж брутально расправляется с недругами вблизи, их кровь заливает не только стены и мебель, но и его самого, оставаясь на руках и одежде.

Парень научился натравливать голубей на врагов и стрелять с двух рук. Как и раньше, можно справлять малую нужду прямо на прохожих и использовать уличных котов вместо глушителя. Арсенал заметно расширился. К примеру, появилась пушка, которую можно заряжать простой водой, бензином или мочой. Также здесь есть автомат Калашникова, пистолет-пулемет Ingram и другие стволы. Никуда не делась и фирменная лопата. Появилась возможность переносить и двигать предметы, чтобы забираться в секретные места с их помощью.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.3.2 (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Интерфейс игры (кнопки, меню и т.д.) не переведен на русский. В игре есть русские субтитры, выбираются и включаются в настройках игры (Settings - Audio).
Размер:19.17 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 апр. 2022 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 19 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 0.3.1.0
Информация о раздаче
15.9 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.0 (71899)
Информация о раздаче
17.67 ГБ Скачать
RePack от Wanterlude
Версия: v 1.3.2
Информация о раздаче
12.04 ГБ Скачать
Комментарии