Трэшгейм
6 518 0
Getting Over It with Bennett Foddy

Getting Over It with Bennett Foddy

v 1.7 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 62492 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Getting Over It with Bennett Foddy рассчитана в первую очередь на любителей челленджа и нестандартных проектов. Этот инди-тайтл считается одной из самых сложных игр из-за своего особого управления. Немногим юзерам удается пройти его до конца. А тех, кому это удается, ждет неожиданная концовка. Присутствует система ачивок. Продукт также вознаграждает пользователей, сумевших добраться до конца 50 раз. Из-за своего хардкорного геймплея он может вызывать фрустрацию.

В Getting Over It with Bennett Foddy юзер управляет Диогеном, сидящим в котле. Этот персонаж держит молот Йосемити. Цель игры заключается в том, чтобы помочь герою забраться на вершину горы. Однако сделать это будет непросто, потому что он не покидает емкость, а геймер контролирует только его руку, держащую орудие.

Философ передвигается с помощью взмахов кувалдой. Опираясь на неё, он может сдвинуться влево или вправо, подпрыгнуть и даже подлететь. Ему предстоит преодолевать пропасти и другие препятствия. Игра вынуждает пользователя оттачивать свои навыки, а также быть предельно точным и осторожным. Ведь его подопечный может свалиться практически из-за любой ошибки. Контрольных точек здесь нет, поэтому в случае неудачи процесс восхождения придется начинать заново. Карта всего одна, но на преодоление этой локации могут уйти часы попыток.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.7
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.599 + Multiplayer
Особенности репака:
Игра по сети:
Размер:643.72 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.7
Информация о раздаче
1.3 ГБ Скачать
Комментарии