Трэшгейм
0
God of War 3: Remastered

God of War 3: Remastered

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

God of War 3: Remastered дает возможность поиграть в триквел с улучшенной HD-графикой. Ремастер обзавелся усовершенствованными эффектами и текстурами высокого разрешения. Частота кадров в переиздании составляет 60 FPS. Визуальная составляющая поддерживает разрешение в 1080р. Новая версия включает в себя весь ранее выходивший дополнительный контент, включая костюмы.

В God of War 3: Remastered появился фоторежим. Он позволяет останавливать игру. С его помощью можно делать скриншоты, чтобы затем редактировать их и делиться с сообществом. Геймплей и сюжет не изменились. Камера тоже осталась фиксированной. Это слэшер, где процесс брутального уничтожения противников чередуется с решением загадок и преодолением препятствий. Воин использует в схватках богатый арсенал (когти Аида, клинки Афины, бич Немезиды и так далее), быстро переключая оружие и выполняя комбо. Он может применять магию, усилия свой вооружение и метая в недругов молнии. Также у него имеются полезные предметы, вроде лука Аполлона, что позволяет атаковать издалека. Поединки сопровождаются кровью и жестокими добиваниями.

История берет начало с момента завершения второй части. Для тех, кто не проходил предыдущие тайтлы серии, разработчики создали видеоролик с кратким пересказом основных событий из прошлых похождений Кратоса. Завязка начинается со штурма Олимпа. Протагонист хочет поквитаться с богами. Ему в этом помогают титаны.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пока нет информации о выходе на ПК!
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: SCE Santa Monica Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии