Трэшгейм
1 940 0
Aquanox Deep Descent

Aquanox Deep Descent

v 1.5 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
49% из 400 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Aquanox Deep Descent относится к аркадным симуляторам подводных лодок и шутерам от первого лица. Для комфортной игры необязательно сначала знакомиться с предыдущими частями серии, поскольку сюжет проекта не связан с его предшественниками. События развиваются в мрачном будущем. Поверхность Земли стала непригодной для жизни, и человечество переехало на дно океанов. Люди поселились в научно-исследовательских лабораториях, поделились на группировки и стали враждовать между собой.

В Aquanox Deep Descent пользователь управляет боевым батискафом. По мере продвижения по сюжету ему разрешат пересесть в 6 других футуристических машин. Транспорт различается между собой прочностью обшивки и скоростью плавания. Можно его экипировать различным оружием. В арсенале нашлось место подводным аналогам пулемета, ракетницы, рельсовой пушки, дробовика. Иногда появляются апгрейды для стволов. Одни выдаются строго по сюжету, а другие находятся в тайниках. Во время выполнения миссий и при их завершении добываются деньги, что тратятся на прокачку и ремонт подлодок, а также на покупку боеприпасов.

Менять лодки на заданиях нельзя. Это можно сделать перед операцией. После этого придется добираться до места, где проходит квест, и только затем начнутся сами поединки. В ходе схваток можно перемещаться по всем трем осям и уклоняться в шести направлениях. Кроме вражеской техники воевать предстоит с морскими чудищами. Встречаются одиночные сражения и битвы в составе отряда. Помимо этого тут есть гонки.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.5 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 33383 Build 5695217
Особенности репака:
Размер:7.46 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: AMD A8-6600K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560
  • Место на диске: 30 GB
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.5 + DLC
Информация о раздаче
8.37 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.5 + DLC
Информация о раздаче
13.59 ГБ Скачать
Комментарии