Трэшгейм
1 246 0
City Game Studio: a tycoon about game dev

City Game Studio: a tycoon about game dev

v 1.17.0 (70257) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 1111 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

City Game Studio позволяет геймерам самим заняться созданием виртуальных развлечений. Это симулятор студии по разработке видеоигр и по совместительству экономическая стратегия. В этом инди-проекте юзерам дают возможность основать собственную корпорацию, что будет заниматься геймдевом.

Действие стартует в январе 1975 года. В City Game Studio игроки начинают свой бизнес в тесном помещении. Пользователи нанимают в свою фирму художников, тестеров, программистов и другой персонал, а затем начинают делать игры. Чтобы выпустить крупный проект, придется обратиться за помощью к издателям. Помимо этого придется озаботиться такими вопросами, как выбор жанра (можно изобрести свои направления) и портирование продукта на консоли разных поколений. Помимо этого придется брать во внимание оценки обзорщиков. Не стоит забывать и об управлении людьми внутри студии. Работникам нужно корректировать расписания и отправлять их на обучение.

По мере прохождения, когда дела уже идут в гору, у геймеров появляется возможность уже самим выступать в роли издателя, переезжать в более комфортные помещения и даже менять города. Здания можно арендовать или покупать, а игровые движки – разрабатывать самостоятельно или брать взаймы и других фирм. Тайтл позволяет участвовать в выставках или организовывать свои мероприятия, а также выигрывать награды. Можно проводить рекламные кампании и шпионить за конкурентами, а ещё выкупать понравившиеся или мешающие компании.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.17.0 (70257) (Полная) Последняя
Установка:
Размер:293 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.16.0rc3 - Adventure Begins
271.41 МБ Скачать
Комментарии