Трэшгейм
2 145 0
Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary

v 1.0.1.1b [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 17561 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Salt and Sanctuary является гибридом ролевой игры и метроидвании. В инди-проекте используется двухмерная графика. Тайтл может похвастаться огромным количеством предметов в размере 600 единиц. Среди них есть оружие, броня, кольца и заклинания. Предметы можно крафтить и апгрейдить, если найти подходящие ресурсы. Есть редактор персонажей, где дают ввести имя, определиться с внешностью и выбрать класс. Можно сделать из героя рыцаря, охотника, мага, вора, паладина, нищего, повара и клирика.

Salt and Sanctuary можно назвать духовным наследником Dark Souls. По сути, разработчики взяли основные концепции из этой игры и перенесли их в двухмерное пространство. Здесь история и лор туманно подаются через монологи NPC и описания вещей. Герой тут тоже отдыхает у местного подобия костров, где можно восполнить здоровье и прокачаться. После их посещения все противники, не считая убитых боссов, воскресают. Вместо душ, служащих валютой и экспой, используется соль. Она так же полностью теряется при гибели протагониста. Её запас позволяют вернуть, если у бойца получится добежать до места последней смерти и не умереть по пути. Этот продукт тратится на улучшение персонажа и его вооружения. Сам авантюрист с получения новых уровней получает скиллы из дерева навыков. Боевка тоже напоминает DS. В ней есть перекаты, блоки, расходующаяся при почти любых действиях выносливость и прочие узнаваемые элементы.

По сюжету наемник сопровождает принцессу в плавании. На их корабль нападают бандиты и морское чудище. В результате судно терпит крушение, а главное действующее лицо оказывается на странном острове. У повествования две концовки. В проект можно играть вдвоем через локальный мультиплеер. При этом юзеры могут сотрудничать или устраивать поединки между собой.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.1.1b
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия EGS-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.2a
Установка:
Доп. информация:
Размер:588.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 2.8 GHz | AMD Athlon 64 X2 6400+ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 Nvidia GeForce 9600GT
  • Место на диске: 594 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1.1b
498.94 МБ Скачать
Комментарии