Трэшгейм
5 040 0
Grand Theft Auto: London

Grand Theft Auto: London

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Grand Theft Auto: London является дополнением к самой первой части ГТА. Релиз включает в себя не только аддон, но и оригинал. Продолжение предлагает 32 дополнительные миссии и расширяет автопарк, добавляя 30 новых транспортных средств. Геймплей и графика при этом остаются прежними. Арсенал тоже не меняется.

В оригинальной игре было 3 выдуманных города: Вайс-Сити, Либерти-Сити и Сан-Андреас. GTA: London 1969 добавил к ним реально существующий мегаполис. Как понятно из названия, им оказалась столица Великобритании, а действие перенеслось в конец 60-х. На карте можно встретить достопримечательности из реального Лондона. Движение на ней, к слову, левостороннее.

Ранние проекты из данной франшизы сильно уступают по возможностям более современным последователям. Поэтому в данном тайтле можно только свободно кататься по населенному пункту или бегать по улицам пешком, угонять тачки, давить прохожих, устраивать стрельбу, участвовать в погонях и выполнять сюжетные задания. Чтобы убежать от полицейского преследования, нужно отыскать гараж и перекрасить тачку. Однако местоположение таких автомастерских придется запоминать, поскольку мини-карты здесь нет. В игре двухмерная пиксельная графика, а камера расположена сверху. Она сама меняет свой масштаб в зависимости от скорости движения конкретной машины. История рассказывает о парне, что пытается сделать преступную карьеру и поднимается с самых низов.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Доп. информация:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:381.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 1999
  • Жанр: Экшены, Аркады
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц (или аналогичный)
  • Оперативная память: ОЗУ 512 МБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX 9.0c (для режима 3Dfx Glide)
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
1.24 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
703.4 МБ Скачать
Комментарии