Трэшгейм
5 585 0
CardLife: Creative Survival

CardLife: Creative Survival

v 0.1.62.01 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
64% из 2276 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

CardLife: Creative Survival использует сеттинг научного фэнтези. Инди-проект выделяется нестандартным визуальным стилем. Всё в его открытом мире состоит из картона. Картонные фигуры можно редактировать. Система "Соедини точки" позволяет кастомизировать оружие, инструменты, строительные материалы и самого персонажа. Есть возможность задавать форму объектам и наносить на них узоры.

Игра объединяет в себе несколько жанров. CardLife: Creative Survival – это ролевая игра, казуальный симулятор выживания и песочница. Тайтл местами похож на "Майнкрафт". Упор при этом делается на крафт и творчество. Несмотря на ориентированность продукта на мультиплеер, в нем есть одиночный режим. В сетевой игре позволяют обзаводиться персональными серверами. Герою нужно постоянно кушать. Если он не будет получать еду, то его стамина перестанет восстанавливаться, и тогда нельзя будет бегать. Протагонист может создавать предметы, добывать ресурсы, строить дома, сражаться с монстрами и т. п.

Рандомно генерируемых локаций в этом проекте нет. Вместо него для исследования доступен заранее созданный остров. Карту местности дают изначально. Она заселена разнообразной фауной. Животные делятся на обычных и элитных. Из последних выпадают души, что увеличивают здоровье, урон или выносливость, если их экипировать. Некоторые звери нейтрально относятся к протагонисту, а другие – враждебно. Особо агрессивные существа вылезают на поверхность по ночам.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 0.1.62.01 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.20 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 3.00 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии