Трэшгейм
11 246 0
Mirror's Edge

Mirror's Edge

v 1.0.1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 28000 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Mirror's Edge – это приключенческий экшен с элементами платформера. Игра прославилась благодаря своей системе паркура. Юзер управляет героиней по имени Фейт, наблюдая за происходящим её глазами. Несмотря на вид от первого лица, геймер может видеть тело девушки, включая руки и ноги. Одна из любопытных особенностей тайтла заключается в отсутствии интерфейса.

В Mirror's Edge персонаж может бегать по стенам, прыгать с одной крыши на другую, ползать по вентиляциям, карабкаться по уступам, кувыркаться, скользить по поверхностям, разворачиваться на 180 градусов. Для совершения трюков девушке-протагонисту необходимо набирать скорость. Если она недостаточно разгонится, то не сможет преодолеть препятствие и сорвется. Во время движения камера постоянно трясется. Присутствует система подсказок, подсвечивающая красным цветом двери, рампы, трубы и другие объекты, что доступны для взаимодействия. При желании эту помощь можно отключать. Помимо этого здесь разрешают включать режим замедления времени, что помогает точнее двигаться.

Геймплей строится вокруг решения джамп-пазлов. Встречаются и сражения. Женщина способна драться руками и ногами, делать захваты и подсечки, отбирать у противников огнестрельное оружие и вести из него огонь. Когда у пушки заканчиваются патроны, акробатка выбрасывает её, а не перезаряжает. Из стволов тут есть пистолеты, автоматы, винтовки. Если носить их с собой, то они будут замедлять трюкачку. Можно проходить уровни без убийств. Сюжет повествует о барышне, что работает в Городе Зеркал Бегущей. Так называют курьеров, доставляющих важные посылки в полицейском государстве, где население находится под тотальным контролем. Однажды героиня встречает свою сестру Фейт рядом с трупом. Родственница уверяет, что её подставили, и просит провести расследование.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.72 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: 3 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6800
  • Место на диске: 7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.1.0
3.51 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.01
Информация о раздаче
5.23 ГБ Скачать
RePack от Other s
Версия: v 1.01 JPfix
Информация о раздаче
3.67 ГБ Скачать
Комментарии