Трэшгейм
1 295 0
Thimbleweed Park

Thimbleweed Park

v 1.0.958 [+1 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 3171 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Thimbleweed Park может порадовать любителей квестов старой школы. Этот стилизованный под ретро тайтл подражает культовым адвенчурам из 20 века. У него двухмерная пиксельная графика в низком разрешении, а камера расположена сбоку. Интерфейс тоже напоминает о хитах из прошлого. Диалоги подаются с помощью текста над головами персонажей.

Игра предлагает одскульный геймплей. В Thimbleweed Park курсор не меняет свою форму при взаимодействии с объектами, как это часто бывает в современных квестах. Для совершения действия надо переместить мышь на нижнюю панель и выбрать нужное слово в списке глаголов. Герой может куда-то перейти, с кем-нибудь поговорить и что-нибудь взять или дать, осмотреть, толкнуть, использовать, притянуть, открыть или закрыть. Пиксель-хантинг также в наличии. В продукте присутствует возможность выбора одного из двух уровней сложности. Они влияют на то, насколько зубодробительными будут загадки.

Юмористический сюжет стартует в 1987 году. В городке Тимблвид Парк происходит убийство, а также начинает твориться всякая чертовщина. 5 человек, попавших в населенный пункт, оказываются связанными. Все они – это играбельные протагонисты. Среди них есть агенты Рэй и Рэйес, клоун Рэнсом, призрак Франклин, геймдизайнер Долорес. У каждого есть своя интрига. Герои могут работать сообща или враждовать. Для прохождения необходимо провести расследование, собрать шесть улик и благодаря роботу выяснить личность преступника.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.958 [+1 DLC] (Полная) Последняя
Список дополнений:
Размер:0.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000 или лучше
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.958 (19287)
Информация о раздаче
1012 МБ Скачать
Комментарии