Трэшгейм
5 035 0
Resident Evil 3: Nemesis

Resident Evil 3: Nemesis

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Resident Evil 3: Nemesis рассказывает о дальнейшей судьбе Джилл Валентайн – главной героини из самой первой части. Присутствует эпизод, где дают поиграть ещё и за нового героя Карлоса. Но это происходит всего раз за игру. Двух отдельных кампаний, как в оригинале и сиквеле, тут нет. Зато тут есть режим The Mercenaries — Operation: Mad Jackal с 3 разными персонажами и секретными локациями, где надо за ограниченное время выполнять задания и спасать заложников.

Здесь выложена оригинальная "Обитель зла 3", а не её современный ремейк. В третьей игре девушка-протагонист научилась мгновенно разворачиваться на 180 градусов и быстро уклоняться от вражеских атак. На уровнях теперь встречается взрывчатка и бочки с горючим. Меткий выстрел в эти объекты позволяет уничтожать зомби и экономить амуницию. Сами патроны отныне можно крафтить. При каждом новом прохождении некоторые предметы меняют свое местоположение, а определенные загадки обзаводятся иным способом решения. Также реиграбельность повысилась за счет введения системы выбора. Иногда игра предлагает выбрать одно из двух действий до истечения таймера. Принятые решения влияют на дальнейшее развитие событий. На протяжении почти всего прохождения девушку преследует Немезис, которого не остановят даже закрытые двери. Можно убегать от него или, потратив внушительное количество боезапаса, оглушать.

История происходит в 1998 году в период с 26 сентября по 1 октября. Цель молодой женщины состоит в том, чтобы покинуть наводненный ожившими мертвецами Раккун-Сити. Вскоре она узнает, что корпорация Umbrella решает устранить всех членов полицейского отряда S.T.A.R.S. и отправляет на охоту за ними усовершенствованного Тирана. В награду за неоднократное завершение сюжета открываются дополнительные эпилоги и костюмы.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Repack
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:351.86 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 1999
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Capcom
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
680.06 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v от 27.03.2020 Restoration Project
Информация о раздаче
1.57 ГБ Скачать
Лицензия Акелла (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
500.7 МБ Скачать
Комментарии