Трэшгейм
1 617 0
RIOT: Civil Unrest

RIOT: Civil Unrest

v Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 1403 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

RIOT: Civil Unrest является симулятором восстаний и стратегией. Можно управлять активистами или стражами порядка. Обе стороны способны использовать агрессивные или пассивные методы. Силовики могут выбирать между резиновыми или боевыми пулями, применять дубинки и дымовые шашки, пользоваться водяными пушками, грузовиками и танками, привлекать тактические или штурмовые отряды и даже стрелков. А протестующие люди умеют переходить от стадии мирного протеста к вооруженному восстанию. Они могут применять в качестве оружия камни и мебель, создавать самодельные бомбы и бутылки с зажигательной смесью, запускать фейерверки и т. п.

Поделенная на дни кампания состоит из 4 частей. Они основаны на реальных событиях, произошедших в Испании, Египте, Италии и Греции. В RIOT: Civil Unrest также есть 17 отдельных сценариев-уровней. Их действие разворачивается в других странах: Риме, Париже, Украине, Окленде, Лондоне. Также имеется мультиплеер с возможностью играть вдвоем за одним ПК. Юзерам позволяют сражаться между собой или вместе противостоять компьютеру.

В заданиях митингующих обычно просят довести колонну людей до нужной отметки или удерживать точку на протяжении определенного времени. Сотрудники правоохранительных органов, в свою очередь, должны разогнать толпу или не пропустить шествие дальше. Для победы или проигрыша необходимо, чтобы одна сторона оттеснила другую. Если участники протестов будут нападать на представителей власти, то это повлечет за собой неприятные последствия, а следующие миссии будут сложнее. Все группы юнитов могут впадать в панику и отказываться выполнять приказы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Deluxe Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.02 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Update 4.03.2019
Информация о раздаче
1.08 ГБ Скачать
Комментарии