Трэшгейм
3 283 0
Rising World

Rising World

v 0.9.6.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 4355 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Rising World предлагает развлекаться в процедурно сгенерированной песочнице. Это симулятор выживания в открытом мире. Бродить по его просторам можно в одиночку или вместе с друзьями. В инди-проекте используется вид от первого и третьего лица, а всё окружение основано на вокселях. Оно тут, к слову, разрушаемое. Тайтл поддерживает моды.

Тайтл предлагает привычный геймплей для этого жанра. В Rising World юзеры добывают ресурсы и создают простейшие инструменты, чтобы с их помощью обосноваться в дикой природе. Постепенно они получают доступ к новым рецептам и совершенствуют экипировку, меняя луки на ружья, а деревянные хижины – на замки. В игре доступно 200 разновидностей предметов, включая оружие, такое же количество типов строительных материалов и ещё столько же разновидностей оборудования и мебели. Пользователи могут враждовать между собой, устраивая засады и отбирая чужой лут, или действовать сообщая, строя целые города.

В игре хватает разнообразия в биомах. Можно рассекать на лошадях по зеленым равнинам или преодолевать пустыни на верблюдах. Присутствует возможность плавать на лодках и заниматься рыбалкой. Охота на животных тоже в наличии. Есть традиционная смена времени суток и меняющаяся погода. Несмотря на относительный реализм, в продукте встречаются элементы фэнтези. К примеру, в подземельях можно наткнуться на оживших скелетов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.9.6.0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
RePack от Pioneer
Версия: v 0.9.3.3a
Особенности репака:
Размер:1.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2+ Cores, e.g. Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1024 МБ видеопамяти, OpenGL 3.0, e.g. NVIDIA GeForce GTX 650, AMD Radeon HD 7700
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 0.9.6.0
Информация о раздаче
1.35 ГБ Скачать
Комментарии