Трэшгейм
11 455 0
Bloody Spell

Bloody Spell

v 20231121 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 28200 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Bloody Spell – это ролевой экшен с элементами рогалика. В нём нельзя сохраняться вручную. Автосейв происходит только между уровнями, когда герой побеждает босса. Если персонаж не смог одолеть главаря или погиб по пути к нему, то придется начинать весь этап сначала. При этом форма карты изменится, а порядок появления ловушек, обычных врагов и предметов поменяется. После гибели протагонист теряет весь лут, но сохраняет прокачку. Он возрождается с рандомным вооружением.

Герой может использовать мечи, двойные клинки, перчатки, копья, посохи. Каждый тип оружия обладает сильными и слабыми сторонами, и потому подходит под определенный стиль боя. По мере использования конкретного орудия открываются новые приемы под него. Воину также доступен арсенал магических умений. В Bloody Spell ещё можно делать бэкстабы, применять комбо, совершать парирования, заманивать недругов в ловушки.

Протагонист получает новую экипировку (в том числе и за выполнение достижений). Ненужные вещи разрешают продавать. На вырученные деньги покупаются навыки и одежда. Броня и другие предметы делятся на разные степени редкости. Они увеличивают параметры при надевании. Рядовые супостаты требуют к себе особого подхода и не дают расслабиться. А боссы способны бросить вызов. Кроме сингла есть арена, где юзеры могут сражаться между собой или вместе давать опор монстрам.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 20231121
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 + 17 DLC + Сервер
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:5.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560
  • Место на диске: 19.2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от DODI
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.61 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20231121
Информация о раздаче
20.71 ГБ Скачать
Комментарии