Трэшгейм
2 661 0
Chess Ultra

Chess Ultra

v 1.6 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 1511 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Chess Ultra – наиболее проработанная и детальная игра о шахматах. Пользователю предлагается наслаждаться любимым интеллектуальным видом спорта в современном разрешении 4К с возможностью подключения шлема виртуальной реальности для полного погружения во время партии против искусственного интеллекта либо другого пользователя. Соединение между геймерами происходит при помощи интернета, сами партии могут проходить по разным правилам, например, вольным или турнирным, с ограничением времени на размышления между ходами. Присутствует поддержка контроллеров для игры на диване, вдалеке от компьютера.

Инди-разработчики данного проекта добавили многочисленные испытания против ИИ, помимо стандартных шахматных партий. В них игроку предлагается решить определенную головоломку, в которой фигуры расставлены по доске, симулирую ситуацию во время матча. Для решения поставленных задач отводиться ограниченное количество ходов или времени.

Искусственный интеллект подстраивается под умения пользователя, чтобы обеспечивать конкурентную борьбу для игроков с разным количеством опыта в шахматах. Всего присутствует 10 типов сложности ИИ, а в онлайн-поединках оппоненты подбираются на основе рейтинговой системы ELO, которая применяется и в других проектах. Таблица рейтингов отображает место каждого человека в общем зачёте и повышает мотивацию стараться в будущем ради получения более высокого ранга.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.6 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.84 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5870, поддерживающая DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 12 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Catalyst
Версия: v 4.15.1
Информация о раздаче
3.04 ГБ Скачать
Комментарии