Трэшгейм
7 800 0
The Ship: Remasted

The Ship: Remasted

v 1.4.23575 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
57% из 456 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Неординарный стэлс-экшен The Ship Murder Party с квестовыми элементами, вышедший порядка 10 лет назад, в этом году обзавелся переизданием. Разработчики из Blazing Griffin предлагают вам скачать на компьютер The Ship Remasted , чтобы вновь отправиться в круизное путешествие на огромном фешенебельном лайнере. Однако путешествие это отнюдь не развлекательного характера. История начинается с того, что главный герой получает приглашение от некоего мистера Икс. Казалось бы, с чего бы вдруг приглашать людей на роскошный круизный лайнер, однако платой за роскошь является исполнение прихотей этой неизвестной личности.

В этой игре на ПК каждому из участников путешествия необходимо убить любого другого пассажира каким-либо изощренным способом. Вчастности ситуация усложняется тем, что сведения о вашей цели крайне размыты и информация о нужной личности обновляется чуть ли не каждую минуту. Поэтому игроку следует быть крайне осмотрительным и внимательным, дабы не упустить свою жертву. Кроме всего прочего, у всех действующих лиц имеется ряд определенных потребностей, например, герои вольны справить нужду, или как следует подкрепиться. Этими моментами можно воспользоваться для свершения своих коварных планов, однако на борту круизного лайнера ошивается охрана, которая готова поймать вас с поличным.

The Ship Remasted – это переиздание одной из самых легендарных компьютерных игр, которая появлялась на торговой площадке Стима. Изначально, это была обыкновенная модификация к игровому движку Source, но затем ей удалось превратится в полноценный проект, когда за работу взялась студия Blazing Griffin.

Сотня людей на корабле, не считая собаки
События игры развиваются на территории круизного лайнера, на котором собрались представители самых разных классов людей. Все они прибыли на него с целью как следует отдохнуть от повседневной рутины, способной повергнуть в депрессию, поэтому не удивительно, что все они мечтали о солнце, морской воде и постоянному движению по волнам. Но в какой-то момент, все идет не по плану, потому что на палубе, обнаруживается труп, одного из пассажиров. Тогда круиз превращается в настоящую опасность для каждого из отдыхающих, ведь неизвестно, кто является убийцей, и то будет представлять его следующую жертву. Таким образом, игроку предстоит принять на себя роль работника корабля, желающего докопаться до истины, ведь если оставить дело на самотек, неизвестно к каким последствиям это может привести.

Кардинальные решения
Разработчики решили сменить движок игры, превратив её в более яркое повествование. Теперь, глаз игрока будет радоваться от увиденных лучей солнца, падающих на палубу, или от волн, реалистично проходящих по бескрайнему морю. Да и подача сюжета ведется с видом от первого лица, из-за чего скачать Корабль: Переиздание хочется для полного погружения в детективный триллер, написанный профессиональными сценаристами, имевших до этого опыт выпуска нескольких романов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 1.4.23575 (Полная) Последняя
Размер:781 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 31 окт. 2016
  • Жанр: Экшены, Инди
  • Разработчик: Blazing Griffin
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Xeon E5520
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии