Трэшгейм
2 525 0
Medieval Engineers

Medieval Engineers

v 0.7.2 Release [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
53% из 5535 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Medieval Engineers – симулятор-песочница, в которой игрок окунётся в атмосферу средневековья и будет работать строителем и архитектором в одном лице. Разработчики создали обширную карту с многочисленными объектами и местами под возведение новых зданий, которыми геймер может заниматься в произвольном порядке. Также, возводить нужно целые замки, устройства для горной промышленности и всевозможных механизмов тех лет.

Создатели проекта из инди-студии Keen Software вдохновлялись реальным положением дел в показанную эпоху, именно поэтому каждое строение соответствует тому, как выглядели в то время крепости, оборонные сооружения, здания в городах, селах и около шахт. Разработчики предоставили выбор пользователям, реализовав поддержку контроллеров разных производителей. Это позволяет подобрать наиболее удобный способ контроля над персонажем.

Присутствует возможность объединяться с собственными друзьями на одном сервера ради совместного развития доступной территории. Также, можно заниматься созданием новых регионов для загрузки в общий каталог, где оставлены многочисленные работы комьюнити. При скачивании пользовательских карт, игра становится практически бесконечной.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 0.7.2 Release (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.41 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 @ 3.0 GHz или лучше
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Geforce 750/Radeon R9 270X или лучше
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build.3760975
Информация о раздаче
3.41 ГБ Скачать
Комментарии