Трэшгейм
11 780 0
Heliborne

Heliborne

v 2.2.1 - Collection [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 3023 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия Heliborne является представительницей не столь популярного сеттинга, поскольку данная игра на компьютер воплощает многопользовательский виртуальный экшен, включающий в себя два сценария. Первый намерен продемонстрировать пользователям, скачавшим Heliborne , печально-известные события, происходящие во Вьетнаме. А второй покажет игрокам все тяготы афганской войны. При этом, проект способен похвастать перед пользователями военной техникой, которой насчитывается свыше двух десятков, а также многопользовательским режимом, где могут схлестнуться в битве до 10 геймеров.

На сегодняшний день игра на пк Heliborne находится на стадии раннего альфа-тестирования. Этот нюанс сказывается на том, что разработчики попросту еще не реализовали множество запланированных элементов геймплея. Следует отметить, что в перспективе развития Heliborne, многопользовательская площадка, а также количество военной техники должны увеличиться в 2 раза. Команда JetCat Games работает над усовершенствованием игрового процесса, обещая сделать его тактически-ориентированным.

Heliborne – это идейный наследник одной из компьютерных игр для приставки Sega Mega Drive. Но теперь, это развлечение выполнено на полностью трехмерном движке, как и следует современному проекту.

Пролетая над гнездом Афганистана
Игроку под управление попадает настоящий американский вертолет, способный в пух и прах разносить поселения и базы противника. Основой концепции послужила игра, которая была очень популярной в девяностых годах. Тогда она считалась не просто развлечением на один вечер, потому что своей простотой привлекала и заставляла играть ещё и ещё, чтобы побить недавно поставленный рекорд. А если приглашались друзья, то приходилось зависать на всю ночь. Но тогда это работало, времена меняются, теперь нужно было придумать что-то посвежее.

Новый вид вооружения
В двадцать первом веке постыдно выпускать проект, который бы хоть в чем-то не был трехмерным, поэтому разработчики из студии JetCat Games создавали проект с применением высоких технологий. Они перенесли знакомую механику в 3-D пространство и позволили скачать Хелиборн. Но хочется отметить, что на этом инновации не закончились, ведь видов оружия, которые доступны игроку просто не сосчитать, их настолько много, что глаза разбегаются. И их даже не нужно покупать в каком-то магазине, они доступны для нахождения прямо на уровне. Также, если вам не понравится, как выглядит ваш вертолет, то можно всегда заняться его дизайном, изменив внешний вид, или ускорив его, заменив двигатель. После этого, не трудно называть себя настоящим военным пилотом, несмотря на то, что находились вы все это время за ПК.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.2.1 - Collection
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 2.0.1 + DLC
Особенности репака:
Размер:3.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.3 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Shader Model 3.0 Compatible GPU, 986 МБ видеопамяти
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 0.96.8 + DLC
Информация о раздаче
1.94 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.2.1 - Collection
Информация о раздаче
11.75 ГБ Скачать
Комментарии