Трэшгейм
5 060 0
Haydee 2

Haydee 2

v 1.0.18.11 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 1268 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Haydee 2 – приключенческая аркада с полностью трёхмерным графическим оформлением. Игроку, как и в оригинале, предстоит совершить побег из громадного комплекса, что состоит из 6 отдельных секций с отличающимся дизайном окружающих объектов. Внутри них пользователя будет ожидать 160 локаций с пространственными головоломками, что блокируют путь вперёд и не дают пробежать всё как можно скорее.

Особенностью однопользовательской кампании является харизматичная главная героиня с минимальным набором одежды на теле. Она обладает аппетитной фигурой, за которой приятно наблюдать с камерой от третьего лица, что нельзя переключить. Создатели позволили коммьюнити заниматься модингом своего проекта, и добавлять другие модельки вместо стандартной виртуальной протеже.

Во время прохождения игрок будет заниматься не только решением головоломок разной степени сложности. Иногда на пути к дальнейшим приключениям будет находится вражеский патруль. Против агрессивных недругов протагонистка снаряжена огнестрельным оружием – пистолетом. Он обладает большим запасом патронов, сто даёт возможность не экономить их.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.18.11 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:941 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-630
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии