Трэшгейм
1 651 0
Sands of Salzaar

Sands of Salzaar

v 1.0.45 + DLC - Land of the Eclipse [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 20571 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В игре Sands of Salzaar стандартное управление, а каждое задание расположено на отдельной странице. Для того, чтобы выбрать бой, нужно нажать на верхнюю или красную кнопку, а отмена всегда будет на нижней строчке. Персонажей и войско можно прокачивать, а карты с одинаковыми героями можно объединять в группы до 8 штук. Существует особая система для разблокировки редких героев, таких как ледяной дракон. Вести войну можно против целого города, но нужно быть осторожным: если нажать не на ту кнопку, есть риск удалить собственную армию.

Прохождение Sands of Salzaar не займет много времени, даже с учетом того, что некоторые этапы придется перепроходить по нескольку раз. В конце предстоит сойтись с финальным боссом. Доступны достижения за завоевание поселений, набор уникальных чудовищ в армию и за бои с хранителями городов, в которые можно вступить после разговора с магом. По мере продвижения также начисляются очки наследия. Их можно использовать для выбора особых навыков или предметов. При запуске игры также предлагают выбрать напарника.

На глобальной карте присутствуют фракции. В них можно вступить или проигнорировать и выполнять квесты: убивать противников, доставлять вещи или сопровождать нпс. Последние также раздают персональные миссии. Это повышает уровень репутации, и такой персонаж может присоединиться к главному герою. Отряд делится на обычных и именных бойцов. Помимо сюжетных заданий также присутствуют миссии класса. В отсеке инвентаря 60 ячеек, которые быстро заполняются. Также из-за большого количества военных можно упустить своего героя на поле боя.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.45 + DLC - Land of the Eclipse
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.42 + 4 DLC - Bundle
Особенности репака:
Размер:1.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.50 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD4400
  • Место на диске: 2.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.45 + DLC - Land of the Eclipse
Информация о раздаче
2.53 ГБ Скачать
Комментарии