Трэшгейм
16 229 0
Titanfall 2

Titanfall 2

v 2.0.11.0 - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 28 окт. 2016 г. 2016 год
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 189280 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полную версию TitanFall 2 на ПК можно охарактеризовать как титаническое падение эксклюзивности консоли X-Box One, поскольку всеми ожидаемая новинка от компании Respawn Entertainment в конце этого года переберется на ПК-платформу. И тогда самые пытливые и жаждущие футуристического экшена игроки, смогут скачать на компьютер TitanFall 2. А сделать это можно будет в начале октября текущего года, . В свою очередь игроки смогут насладиться игровым процессом не только в режиме многопользовательских сражений, находясь в кабине гигантского робота, но также и во время одиночного прохождения кампании.

Вторая часть ТитанФол на PC в значительной степени расширяет игровой процесс за пилота, кроме всего прочего были добавлены обширные возможности кастомизации подконтрольного героя, а также были расширены ролевые элементы, то есть прокачка вашего персонажа. По словам разработчиков, игроки, загрузившие TitanFall 2 , смогут увидеть сюжетную концепцию, которая будет состоять из доподлинных фактов . Однако действия того или иного реально существовавшего конфликта будут перенесены на футуристическое поприще, в космическое пространство или что-то по типу того. Иными словами, создатели продемонстрируют игрокам гипотетическое видение военных событий.

Titanfall 2 - продолжение игры, вышедшей в 2014 году для приставок нового поколения и ПК. Студия Respawn Entertaiment пообещала удивить игроков качественными изменениями по сравнению с оригиналом, который был скорее экспериментом, проверяющим заинтересованность публики в подобном проекте.

Старая школа
Как известно, разработчиками выступают парни, ранее работающие в студии Infinity Ward, ответственной за серию шутеров с видом от первого лица - Call of Duty. А это означает, что динамика у игры будет на уровне синего ежика Соника. Такой же быстрой и непредсказуемой. Первая часть успела отличиться тем, что в ней отсутствовала сюжетная кампания и она полностью состояла из многопользовательских сражений. Теперь же, у игры появилась полноценная история, в которой произойдет раскрытие идей построения гигантских роботов Титанов и их противостояний. Теперь у этих металлических созданий появились эмоции, поэтому постановочные ролики вызывают не меньший интерес, чем динамический игровой процесс. Графика также претерпела изменений, карты стали больше, освещение и яркие тона окружения заставляют с открытым ртом смотреть на происходящее.

Улучшенное железо
Теперь в арсенале игрока, появляется кнут, значительно влияющий на игровой процесс, потому что с его помощью, персонаж способен в доли секунд перемещаться по игровой карте, притягивать к себе и кидать объекты, а также садится в титана прямо на ходу, для этого не нужно подходить к ним вплотную. Также без внимания не оставили и самих роботов. Они научились не только стрелять, но и проводить рукопашные сражения не хуже Джеки Чана или Брюса Ли. К тому же, теперь игра не является временным эксклюзивом приставки Xbox One и загрузить Титанфолл 2 с а не составляет проблем.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.0.11.0 - Digital Deluxe Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 2.0.7.0 | Digital Deluxe Edition
Особенности репака:
Размер:21.37 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 28 окт. 2016 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3600t
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 45 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от =nemos=
Версия: v 2.0.7.0
Информация о раздаче
24.03 ГБ Скачать
RIP от R.G. Catalyst
Версия: v 2.0.7.0 | Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
20.58 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 2.0.11.0 - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
19.18 ГБ Скачать
Комментарии