Трэшгейм
1 934 0
Amazing Cultivation Simulator

Amazing Cultivation Simulator

v 1.251 + DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 17913 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Amazing Cultivation Simulator пользователь должен развивать поселение китайской секты, добывая еду и улучшая дома. Кроме этого, также придется прокачивать аватары, развивая их физическую силу и духовные навыки. Герои делятся на представителей четырех стихий. Чтобы освоить какое-то учение, каждому из них необходимо соблюдать законы фен-шуй. Например, в комнату "огненного" персонажа нужно поместить цветы и деревья, так как его стихия подпитывается от элементов природы.

А вот ученикам, чья стихия – земля придется в помещение для тренировок добавить руды и другие предметы огня. Нужно быть осторожным, так как температура воздуха в такой комнате резко возрастет, и герой может от этого пострадать или даже погибнуть. Если не выполнять условия, апгрейд будет неэффективным и займет больше времени. Крафт и оформление интерьера в Amazing Cultivation Simulator также основаны на учении фен-шуй. Например, обрабатывать дерево и ковать предметы нельзя в одном месте, чтобы они не тянули энергию друг друга.

Вход в жилое помещение должен располагаться с южной стороны, а в мастерскую – восточной. По мере продвижения секта сможет продвигаться к другим деревням, за это даются бонусы. Также доступно взаимодействие с другими культами. Персонажи могут работать не только в пределах поселения, но и за ним, выполняя миссии или добывая ресурсы. Героев можно кастомизировать, а сложность выбирается при запуске. Доступны два способа прохождения: обычный и режим Бессметного, где выбиваются достижения. Есть контент-мейкер, где пользователь сможет создать дополнительных героев. Также присутствуют скрытые механики, в которых игроку нужно разбираться самостоятельно.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.251 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Русификатор:
Размер:984.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 26.02.2023 + DLC
943 МБ Скачать
Комментарии