Трэшгейм
106 312 0
Watch Dogs 2

Watch Dogs 2

v 1.017.189.2 + DLCs - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 65789 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Компания Ubisoft Entertainment, представила публике Watch Dogs 2 - скачать на пк которую возможно уже сейчас, взяв на вооружение ошибки «прошлых лет», а также не очень удачный опыт, полученный в предшествующей части этой игры, решается на отважный шаг. Поэтому в конце осени нынешнего года, игроки смогут скачать на компьютер Watch Dogs 2, чтобы вновь оказаться на открытых просторах огромного города Сан-Франциско, управляемого продвинутой операционной системой сtOS 2.0. Ни одна система небезопасна, однако хорошо охраняема. Но даже хорошую защиту может обойти профессиональный хакер.


Новый виток серии под названием Ватч Догс 2 позволит каждому из вас примерить на себя «костюм» хакера и выступить в этой игре на PC в роли Маркуса Холоуэя, - того самого молодого и очень талантливого взломщика виртуальных компьютерных систем. Игрокам, загрузившим Watch Dogs 2 , предстоит познакомиться с новой историей, однако местом действия окажется старый-добрый и давно знакомый город Сан-Франциско. Ничего общего полная версия этой сюжетной преамбулы не имеет с повествованием предшествующей части . Однако, помимо места событий, неизменным осталась операционная система ctOS 2.0, которая управляет всем городом. И вам, как никому другому, предстоит хакнуть ее, чтобы как следует поразвлечься. Не забывайте, хакер – это взломщик, который не только хорошо умеет взламывать компьютеры, но и виртуозно обманывает людей. Чем то напоминает сериал "Мистер Робот" - не так ли?



Главным событием долгожданной конференции E3 2016 года стала демонстрация сиквела к хакерскому экшену Watch Dogs 2. Французская компания Ubisoft, известная благодаря ряду нашумевших проектов, продемонстрировала целых два игровых видеоролика, непосредственно направленных на раскрытие некоторых нюансов новой Вач Догс 2. Однако определенные моменты игрового процесса так и остались непонятны общественности.


  • В Watch Dogs 2 можно смело разгуливать по городу, или отправиться за город на своём двухколёсном коне
  • Благодаря своей оригинальности и атмосфере игры игра чем то напоминает больше серию игр grand theft auto больше чем предшевствующую ватч догс
  • Хоть игра и про хакера, но юмор, жаркое лето и необычных героев у игры не отнять
  • В игре хакеры представленны так, какимы бы мы их хотели видеть, и это действительно круто, наблюдать за этим одно удовольствие
  • Если Watch Dogs 2 скачать и начать играть как в шутер - это будет не правильно. Это игра немного другого формата, здесь важна сюжетная линия

Крутой Watch Dogs со второй попытки

Прежде всего следует отметить, что разработчики в основу Watch Dogs 2 положили элементы геймплея из предшествующей части. Если сравнивать новинку с полюбившейся всем франшизой Кредо Ассасинов, то новая Вач Догс 2 по своему исполнению подобна Assassin’s Creed 2, благодаря которой игровой процесс оригинальной игры был выведен на совершенно новый уровень. Разработчики позаимствовали из хакерского сеттинга предшествующей игры непосредственно систему взлома компьютерных сетей, элементы вождения и пешего передвижения, и довели эти аспекты геймплея до ума. Теперь игра способна не только порадовать качественным исполнением, но и подарит массу веселья игроку.

Хакинг Вотч догс - наше все

Из самых заметных изменений в глаза бросается хакинг – взлом системы обслуживания окружающих объектов. Из слов разработчиков следует то, что им порой казалось, словно в Watch Dogs 2 можно взломать все что угодно: автомобиль, банк, камеру, жителей города и даже собак. Подобные трюки необходимы лишь для того, чтобы отвлечь внимание виртуального общества. Нужно также отметить, что критика игроков не осталась незамеченной разработчиками. Как и следовало ожидать, сотрудники компании Ubisoft уделили особое внимание тому, на что сетовали геймеры и устранили эти проблемы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.017.189.2 + DLCs - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:27.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz, AMD FX 6120 @ 3.5 GHz или лучше
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ видеопамяти или AMD Radeon HD 7870, with 2 ГБ VRAM или лучше - See ed List*
  • Место на диске: 27 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.017.189.2 + DLCs - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
27.10 ГБ Скачать
Комментарии