Трэшгейм
0
ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра

Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 19,618 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Gwent The Witcher Card Game – это виртуальная настольная карточная игра на ПК, выполненная на манер пресловутой HearthStone. Изначально, Гвинт встречался в качестве мини-забавы, в которую можно было поиграть во время прохождения полномасштабного дополнения Каменные Сердца, а теперь уже и в Кровь и Вино для Ведьмака 3. Однако, на почве того, что Gwent сыскала успех и популярность среди геймеров, разработчики из студии CD Projekt Red решили сделать полную версию Gwent The Witcher Card Game, игровой процесс в которой будет доступен . В скоро времени геймеры, полюбившие данную забаву в полноценной игре, смогут отдельно скачать на компьютер Гвинт .

Данная интерактивная забава относится к ряду таких казуальных игр на PC, в которых освоиться достаточно легко каждому, однако далеко не каждый сумеет достигнуть предела своего совершенства и обуздать Гвинт. Игровой процесс по своей сути напоминает ранее упомянутый проект под названием Heartstone. За виртуальной игровой доской лицом к лицу встречаются два оппонента, задачей каждого является сбор бесплатных карт, с целью создания наиболее сильной комбинации. Соответственно, побеждает тот, чьи карты окажутся сильнее. Вероятнее всего, скачать Gwent The Witcher Card Game , можно будет уже к концу 2016 года.

Gwent: The Witcher Card Game – это адаптация известного карточного развлечения из мира Ведьмака, которым развлекаются его жители, когда им нужно скоротать время, или обзавестись деньгами. Теперь же возможность попробовать свои силы в данном развлечении, получает каждый желающий.

Интересно, даже без приключений
Что удивительно, так это, что несмотря на отсутствие как такового сюжета, этой игре удается долгими часами держать игрока у монитора его ПК. Ранее развлечение уже встречалось тем, кто успел пройти компьютерную игру The Witched 3: Wild Hunt. Она отличалась удивительным открытым миром, наполненным самыми разными персонажами, среди них, нашлось место и пьянчугам, которые были не против перекинуться парочкой партий в эту игру с главным героем повествования. Там можно было узнать основы настольного развлечения. Но теперь, у игрока появляется возможность по-настоящему вникнуть в него.

Знакомое зрелище
Тем, кто знает такой проект, как Hearthstone: Heroes of Warcraft, скачав Гвент: Ведьмачья Карточная Игра, почувствуют себя, как рыба в воде. Потому что игровой процесс представляет из себя практически то же самое, только с персонажами, знакомыми по вселенной придуманной Анжеем Сапковским. Так, в колоде карт, нашлось место Геральду из Ривии, Трисс Меригольд, Гвинту и многим другим. Но и это не самое главное, потому что поиграть отныне можно со своими друзьями, просто пригласив их с помощью встроенной системы подбора игроков. Это удваивает удовольствие, от выигранной партии, так как позволяет не только насладится игрой, но и ощутить превосходство над товарищем.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 19 мая. 2020 г.
  • Жанр: RPG, Стратегии
  • Разработчик: CD Projekt Red
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit) (64-bit)
  • Процессор: Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240
Комментарии