Трэшгейм
23 241 0
The Evil Within 2

The Evil Within 2

v 1.05 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 16867 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В инди-хорроре The Evil Within 2 игрокам вновь предстоит окунуться в жизнь детектива Себастьяна Кастелланоса. Главный герой решает спасти некогда потерянную дочь из системы STEM. В этом ему будет помогать героиня из прошлой части, Кидман, и секретная организация «Мебиус». Наш харизматичный персонаж столкнется с отвратительными тварями, чьи образы не сравняться с вашими самыми страшными кошмарами. В купе с нагнетающим саундтреком, играющих ожидает атмосфера ужаса и постоянного напряжения. Игроку дается открытый мир в городке под названием Юнион, населенный врагами, помимо которых имеются агенты «Мебиуса» и другие выжившие. Это нестабильный и разрушающийся на клочки мир, который Себастьян по просьбе «Мебиуса» призван спасти.

Персонаж имеет ряд оружия, которое можно будет кастомизировать, добавляя всяческие улучшения в специальных безопасных зонах. Так же персонаж обладает некоторыми умениями, кои тоже можно будет апнуть по мере прохождения. Так существует возможность проходить игру преимущественно в стелсе, прокачивая соответствующий навык скрытности, или же наоборот сталкиваться с противниками лицом к лицу, изучая необходимые для этого способности. Помимо основных квестов у игроков есть возможность проходить побочные задания и узнать много больше о сюжете игры.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.05
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от dixen18
Версия: v 1.04
Особенности репака:
Репак от dixen18 включает в себя обе части серии. При желании, первую часть можно не скачивать - уберите соответствующую галочку в торрент-клиенте перед загрузкой игры.
Размер:14.7 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB
  • Место на диске: 27.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.04 (37471)
31.15 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.04 (37471)
Информация о раздаче
16.4 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механик
Версия: v 1.05
Информация о раздаче
14.65 ГБ Скачать
Комментарии