Трэшгейм
1 876 0
The Adventures of Lomax

The Adventures of Lomax

v 1.0.0.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

The Adventures of Lomax – платформер, что был выпущен в далёком 1996 году и завоевал популярность в узких кругах за счёт увлекательного игрового процесса и красочного визуального оформления. Проект выполнен в двухмерном пространстве, что сковывает перемещение главного героя – лемминга по имени Ломакс – двумя измерениями. Из-за камеры, расположенной сбоку, этапы имеют многоуровневую структуру, заставляющую игрока подниматься всё выше или, наоборот, ниже.

Сюжет проекта повествует о протагонисте, что противостоит злодею по имени Злой Эд. Антагонист захватил друзей рыцаря-лемминга в плен, а мирных жителей его родного поселения превратил в монстров, внемлющих его воле беспрекословно. Виртуальный протеже должен пройти через 4 мира (по 3 уровня в каждом) в погоне за злыднем ради того, чтобы сразиться с ним и освободить от чар всех, кто пострадал от действий Эда.

Ломакс обладает несколькими типами атак для устранения недругов. Первая из них – вращение вокруг своей оси. Вторая – прыжок, которым можно отключить врага приземлением на его голову. Защиту протагониста обеспечивает магический шлем, выдерживающий одно попадание, следующий пропущенный урон убьет лемминга. Шлемы можно собирать во время прохождения, так же, как и монеты. Золото даёт дополнительные жизни.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.0.1 (Полная) Последняя
Размер:901.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 75
  • Оперативная память: 16 MB
  • Видеокарта: SVGA
Комментарии