Трэшгейм
7 612 0
Dino Crisis

Dino Crisis

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Dino Crisis – первая часть франшизы сурвайвл-хорроров, что использует научно-фантастических сеттинг. Игроку нужно противостоять динозаврам, что возродились при невыясненных обстоятельствах. Делать это необходимо на протяжении всего прохождения однопользовательской кампании, созданной с использованием наработок другого проекта Capcom – Resident Evil. Фиксированная камера, ограниченный инвентарь, постоянная нехватка всех типов боеприпасов для самообороны – всё это и многие другие аспекты соединены воедино для создания уникального игрового опыта с экшен-сценами и многочисленными головоломками.

Сюжет “Дино Кризис: Нашествие Тварей” стартует с высадки бойцов элитного подразделения специального предназначения на остров Айбис, что находится в тропических широтах. Именно там окопался профессор Эдвард Кирк, что проводит эксперименты с “третьей энергией”. Его опыты довольно опасны, поэтому и был отправлен отряд спецназа, одним из бойцов которого и будет управлять пользователь – оперативницей Региной. Важными персонажами для сюжетной линии являются Рик, Гейл, Том и Купер. Все они союзники главной героини и выполняют разные роли.

Игровой процесс состоит из исследования локаций на острове, собирательстве необходимых предметов для получения шанса двигаться дальше и из противостояния мелким динозаврам и самому тираннозавру, что является финальным боссом. Загадки представляют собой различные мини-игры и задачки на логику.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:601 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 166 MHz
  • Оперативная память: 32 MB
  • Видеокарта: 32 MB
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
1.15 ГБ Скачать
Комментарии