Трэшгейм
6 129 0
Disney's Aladdin in Nasira's Revenge

Disney's Aladdin in Nasira's Revenge

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Disney's Aladdin in Nasira's Revenge – приключенческая игра с видом от третьего лица, созданная на основе популярного мультфильма про простого парнишку по имени Аладдин, что проживает в городе Аграба. После убийства Джафара – антагониста первой части, его сестра Назира желает отомстить, подготавливая армию и изучая новые магические заклинания. Она отыскала возможность воскресить родственника мри помощи нескольких древних артефактов, геймеру требуется опередить её в этих поисках.

Во время нападения на дворец Султана, она похищает его и принцессу Жасмин – возлюбленную главного героя. Пользователю предстоит пройти более двух десятков уровней разной степени сложности за несколько персонажей-союзников Аладдина, например, за обезьянку Абу, ковёр-самолет и дочку пленного правителя. В кадре постоянно мелькает ещё один друг виртуального протеже – джинн Джинни.

Игровой процесс включает в себя элементы платформера в трёхмерном пространстве, сражения с многочисленными врагами, стелс-миссии и полеты на волшебном ковре. Также, нашлось место для нескольких мини-игр от джина, что помогают получать внутриигровую валюту, дополнительные жизни и так далее. Главный герой использует свою саблю для борьбы с недругами, остальные де персонажи не имеют возможность атаковать врагов.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:431.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: 200 MHz
  • Оперативная память: 64 MB
  • Видеокарта: 8 MB
  • Место на диске: 70 MB
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
584.6 МБ Скачать
Комментарии