Трэшгейм
53 487 0
Forza Horizon 3

Forza Horizon 3

v 1.0.125.2 + DLC - Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Знаменитая серия гоночных игр, разрабатываемая студией Playground Games в 2017 году, обзаведется полной версией десятого по счету дополнения. Уже ближе к середине осени следующего года пользователи смогут скачать на компьютер Forza Horizon 3 и насладиться скрипом резины колес по асфальту . Игровой процесс третье части представленного гоночного симулятора будет подобен предшествующим играм серии. Все действия будут проходить в реальном времени на просторах огромного открытом континенте, которым числится Австралия.

Однако не обошлось и без характерных элементов геймплея, которые будут отличать Forza Horizon 3 на пк от предшественниц. Данная игра на PC фокусируется не только на уличных гонках, но и на заездах по бездорожью. Поэтому не стоит удивляться тому, если вы скачаете Forza Horizon 3 , и увидите в автопарке четырехколесную технику, предназначенную для покорения непреодолимых участков. Послужной список новшеств пополнился также кооперативным режимом, рассчитанным для игры вчетвером, а также гонками с вертолетами. Следует отметить, что Форза Хоризон 3 лишилась своего статуса консольного эксклюзива.

Игра Forza Horizon 3 продолжает традиции знаменитой серии гонок от компании Turn 10. Только в этот раз, проект наконец-то появится не только на приставках Xbox, но и на персональных компьютерах. Это результат новой программы Microsoft по внедрению кросс-платформинга.

Какие нововведения сулят во в третьей части?
Так как это ответвление основной серии гонок Forza Motorsport, поэтому вместо официальных трасс, на которых ровный асфальт и организованные состязания, вам предоставляется возможность прокатится по дорогам Австралии, наполненной дикими животными, лесами, джунглями. Пролетая по местным шоссе, по бокам вы увидите красивые бескрайние поля, по которым пробегают кенгуру и светит яркое солнце. Для победы в уличных соревнованиях, вам придется приходить к финишу первым, чтобы получать как можно больше денег, для того, чтобы прикупить гоночные автомобили, позволяющие развивать скорость до трех сотен километров в час. Как вы помните по предыдущих частях, градус безумия в серии спин-оффов Форза Хорайзон зашкаливает, но теперь он поднялся до невиданных высот, так как теперь помимо обгона самолетов и кораблей, придется соревноваться ещё и со скоростными поездами, воздушными шарами. Но это далеко не все сюрпризы, которые подготовили разработчики для фанатов.

Что теперь ожидает фанатов?
Если вы следите за серией Форза, то вы заметили, что с каждой выходящей игрой, уровень графики возрастает и с каждым разом она становится настолько детализированной, что напоминает реальную жизнь. Также, тем кому посчастливится скачать Форза Хорайзн 3 с а, удастся прокатится на машинах, которые ещё даже не успели выйти на рынок в реальной жизни.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1.0.125.2 + DLC - Ultimate Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Размер:55.74 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Гонки
  • Разработчик: Playground Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 3,2 GHz / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 / Radeon R7 260X
  • Место на диске: 62.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от FitGirl
Версия: v 1.0.125.2 + DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
30.89 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.0.119.1002 + 43 DLC
Информация о раздаче
28.39 ГБ Скачать
Repack от DODI
Версия: v 1.0.125.2 + DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
33.87 ГБ Скачать
Комментарии