Трэшгейм
13 032 0
The Technomancer

The Technomancer

v 3638 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 2045 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Выход полной версии The Technomancer не за горами, а это означает, что игра Mars: War Logs в скором времени обретет идеологическое продолжение в лице новинки среди ролевых игр, выполненных в научно-фантастическом сеттинге. Официальная дата релиза Техномансера 28 июня 2016 года, следовательно, совсем скоро любители РПГ смогут скачать на компьютер новинку в данной нише . Техномансер повествует историю о том, что человечество колонизировала Марс и порядка 200 лет уже обитает на этой планете. Однако вода, являющаяся основным ресурсом, неумолимо истощается изо дня в день, поэтому тамошние колонисты ведут кровопролитные войны за право обладать этим столь драгоценным ресурсом .

Начать свое безудержное приключение, после загрузки The Technomancer , вам предстоит от лица Захариана – новичка-техномага, которому необходимо любыми средствами скрыться от преследования спецслужб. Эта игра на PC не исповедует строгого одиночного приключения, а напротив, поощряет желание игрока заручиться поддержкой других героев. Для этого разработчики предусмотрели возможность формирования группы союзников, которые в процессе прохождения также способны улучшать свои базовые характеристики. Механика боевой системы предлагает три уникальных стиля, а также четыре ветви развития навыков. Более того, игрок волен самостоятельно создавать уникальные предметы и оружие.

Компьютерная игра The Technomancer – это научно-фантастический экшен, разработанная студией Spiders, которые до этого разрабатывала проект Марс: Хроники Войны. События обеих игр, происходят в одной и той же вселенной и развиваются на территории планеты Марс.

Подробности нового проекта
Если верить главному директору студии и креативному продюсеру Джин Роуз, эта игра является самым масштабным и дорогим проектом на нынешний день. Оливер Деривиер, работавший ранее над саундтреком для таких проектов, как Remember Me и Bound by Flame, вернулся ради The Technomancer. События разворачивается во времена Водной Войны, которая началась через двести лет, после человеческой колонизации Марса. Игроку отводится роль новичка техномансера, по имени Захарий, работающего на корпорацию Abundance, она завоевала наибольшую популярность на красной планете. НО главному герою приходится сбегать от секретной полиции, которая разыскивает его.

Не сбавляющаяся динамика
Существует три вида ведения боя. Игрок может добавлять друзей к своему лобби, позволяя тем самим повышать свой уровень. Проходя новые квесты, вы будете обзаводится новыми умениями, а также влиять на дальнейшее развитие событий при помощи принятых решений. Также, присутствует возможность создания собственной брони и вооружения. А для улучшения умений, присутствует древо умений. Релиз игры состоялся 28 июня, поэтому скачать Техномансер с а, вы можете уже сейчас. В особенности это касается обладателей ПК версии, так как в ней присутствует более качественные текстуры высокого разрешения и детализированные модели персонажей.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 3638
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 3636 (Update 1)
Особенности репака:
Размер:6.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 28 июн. 2016 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: Spiders
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-4100 X4 /Intel Core i5-2500
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ, DirectX 11, AMD Radeon HD 6950/NVIDIA GeForce GTX 560
  • Место на диске: 11 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от GAMER
Версия: v 3638
Информация о раздаче
8.50 ГБ Скачать
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 3636 (Update 1)
Информация о раздаче
6.11 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (32672)
8.46 ГБ Скачать
Комментарии