Трэшгейм
8 822 0
Зона: Злоключение строгого режима

Зона: Злоключение строгого режима

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

"Зона: Злоключение строгого режима" рассказывает о заключенном по имени Петя Крутов. Он на личном опыте убедился, что тюрьма совершенно непохожа на пансионат для отдыха. За решетку герой попал после того, как решил заступиться за девушку в темном переулке. Теперь ему предстоит пройти школу выживания на зоне. В игре присутствуют "взрослый" юмор и много забавных диалогов между персонажами. Часто в их репликах проскакивает тюремный жаргон.

"Зона: Злоключение строгого режима" — это приключенческий квест. Протагонист будет выполнять поручения от сокамерников, а позже заниматься собственными делами. Также присутствует пиксельхантинг, где придется внимательно изучать каждую точку на местности, чтобы обнаружить нужный объект. Задания главному герою будут попадаться разные. Например, его могут попросить раздобыть где-то консервы с тушенкой. Есть миссии и посерьезнее, такие, как поиск золотого перстня.

Несмотря на то, что обычно на карте расположены максимум 2 доступные для взаимодействия области, обнаружить их не всегда будет легко. После выполнения задания придется отчитываться "начальству". Иногда соседи по камере будут угрожать. Во время прохождения нпс, с которыми взаимодействует герой, меняются: некоторых преступников переводят в другие камеры, а на их месте появляются новые. Атмосфера игры позволяет на своей шкуре убедиться насколько нелегкой может оказаться жизнь за решеткой.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 64 MB
  • Место на диске: 2.5 GB
Комментарии