Трэшгейм
1 876 0
Гоблины 4

Гоблины 4

v 1.01 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

"Гоблины 4" рассказывает о пропаже трубкозуба Дюбеля, который был домашним любимцем самого короля Балдурона XIII. На его поиски отправляют воина, вора-детектива и мага. Их приключения продолжаются на протяжении 16 эпизодов. Пользователь будет управлять всеми протагонистами одновременно, переключаясь между ними.

Игровые персонажи Gobliiins 4

  • Ч-чупс. Детектив, который в детстве был той еще занозой в пятой точке. Он мог вывести из себя маму, гремя погремушками, или разбить фонарь на улице, бросив в него табуреткой. В итоге хулиган оказался в гоблиции, где подробнее узнал о том, как ведутся расследования. Это настолько заинтересовала озорника, что он уже тогда определился, кем хочет быть, когда вырастет. В одежде предпочитает традиционный стиль, не расставаясь даже с колпаком.
  • Херувимус. Волшебник, не ставший боевым магом. В итоге пошел в исследователи и даже стал частью Королевской экспедиции, занимающейся изучением предков гоблинов. На досуге помогает с расследованиями другу-детективу.
  • Тугус. Силач, внук чемпионки по подковогнутию, называющей его Малыш Ту-Ту. Пытался работать в разных местах от цирка, до борделя. Даже на флоту ему не повезло из-за прожорливости и лени. Считает себя цельной личностью, этим объясняет все свои предпочтения.

Во время прохождения уровней герои будут выполнять различные задания. Некоторым геймерам они могут показаться не слишком интересными. Например, придется устроить монстру стоматологический прием и вылечить ему кариес, прогуляться по странице из комикса, сесть в лягушачье седло для нападения на замок или приготовить пирог для гуманоида. В последней миссии от пользователя требуется только собрать продукты. Также нужно будет сажать зерна и выращивать из них цветы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.01 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Установка:
Размер:448.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 64 MB
  • Место на диске: 1.5 GB
Комментарии