Трэшгейм
9 043 0
Anno 2205

Anno 2205

v Gold Edition - 1.3.2441.47119 [Update 3] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 5417 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Anno 2205 представляет собой захватывающий симулятор градостроения на ПК, который раскрывает границы вашего сознания, позволяя заниматься возведением всевозможных построек не только на планете Земля, но и за ее пределами – в космосе. Полная версия «Анно 2205» откроет перед вами занавес научно-технологического бума, во время которого человечество научилось обращаться с термоядерным синтезом, открывающим путь к исследованиям новых технологий. В этой игре на компьютер вам предстоит покорить космическое пространство, в поисках Гелия-3, который необходим для развития новых технологий.

Если вам интересна научная фантастика, в душе вы архитектор с пристрастием к возведению грандиозных городов, с детально продуманной инфраструктурой, тогда мы считаем своим долгом порекомендовать вам, скачать на компьютер «Анно 2205» . Проявив весь свой творческий потенциал, создайте уникальную среду обитания, и облагородьте ее. Возведите космопорт и отправьтесь на Луну, для последующей колонизации планеты. Прямо сейчас вы можете скачать «Анно 2205» . Данный релиз пролечен и не требует ничего, кроме установки на компьютер.

Серия Anno достаточно длинная, и повидать ей довелось немало комбинаций цифр в своем названии. Теперь пришла пора скачать и Анно 2205 , чтобы отправиться в космос и развить там свою империю. Данная игра на компьютер является экономической стратегией, где игрок будет заниматься развитием своего поселения, налаживать производство, удовлетворять потребности жителей, торговать с соседями, а также постоянно расширяться и в редких случаях – воевать. Если в предшествующих частях всем этим нужно было заниматься в 15-18 веках, то с последней частью место действия скакнуло в далекое будущее.

Строй, развивайся, но про войну забудь
На дворе 23-й век. Миром заправляют огромные корпорации, развивают производства и тянут свои алчные лапы к Луне. Несмотря на то, что основная цель игры состоит в экономической выгоде, вам все же не придется скатываться до темных делишек, убийств, сокрытия правды и прочего. Поначалу все выглядит вполне себе стандартно: вы берете под свой непосредственный контроль какой-нибудь архипелаг и начинаете потихоньку заселять его жителями, строить дома, электростанции, возводить производственные строения и первое время так все и продолжается, словно рутина. Однако уже на этом этапе приходится следить за балансом, поскольку каждый человек – это экономическая ячейка, приносящая доход вашей корпорации.

Поговорим о визуализации
Визуальная составляющая Anno 2205 – это определено положительная сторона проекта. Все строения детализированы очень подробно: постоянно что-то ездит, что-то двигается, конвейеры работают, а роботы капают. Несмотря на всю медитативность процесса, динамика у картинки присутствует, причем очень приятная, как в дневное, так и в ночное время суток. Если включить кинематографической режим в какой-нибудь большой колонии, то автоматически получится неплохое подспорье для высококачественных футажей. Игра уносит геймера с головой. Казалось бы, ты садишься поиграть полчаса, дабы построить пару домиков и немного отдохнуть, но вдруг перед тобой проносятся часы, а ты и глазом не успел моргнуть.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v Gold Edition - 1.3.2441.47119 [Update 3] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:8.78 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5870
  • Место на диске: 35 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v Gold Edition - 1.3.2441.47119 [Update 3]
Информация о раздаче
8.39 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v Gold Edition - 1.0
Информация о раздаче
7.61 ГБ Скачать
Комментарии