Трэшгейм
24 827 0
Ryse: Son of Rome

Ryse: Son of Rome

v 1.0.0.153 (update 3) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 31072 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ryse: Son of Rome – игра на компьютер в стиле слешер-экшен от третьего лица. Выступая в роли легионера Римской Империи по имени Мариус Тит вы познаете его душещипательную историю: напавшие на его родину варвары зверски убили его семью. В основе сюжета игры на ПК лежит идеология отмщения, со своеобразным посылом – обидчик должен быть наказан. Вооружившись оружием средневекового Рима вы будете рассекать врагов направо и налево, не оставляя шанса выжить никому. Технология 4К позволит насладиться высококачественной картинкой.
Полная версия «Восхождение: Сын Рима» включает в себя все доступные дополнения. Чтобы вооружиться клинком и щитом вам необходимо будет скачать на компьютер эту игру , а затем встать на путь отмщения за свою семью. Отдохнуть от одиночной компании поможет многопользовательский режим «Колизей», в котором вам предстоит схлестнуться в кровавых боях с реальными противниками. Воспользовавшись ссылкой ниже описания, вы сможете скачать прямо с этой страницы .

Ryse: Son of Rome – проект, который изначально предназначался для приставки Xbox One, а затем было принято решение о том, что все-таки эту игру следует выпустить для ПК.

Рим не один раз строился
Разработчиком игры является студия Crytek, поэтому неудивительно, что с сюжетом здесь не слишком густо, его здесь попросту, как такого и нет. Вам просто нужно пройти череду заданий, которые вы выполняете для того, чтобы завоевать новые земли для римской империи, потому что главный герой – предводитель войска, которой ведет в бой верных воинов. Но так картинка, которую демонстрирует движок нового поколения Cry Engine 3, просто выносит мозг. Его красота поглощает и заставляет поверить в то, что скоро отличить графику в игре и то, что можно посмотреть в кинотеатре, не будет практически ничем отличаться. Для этого создателям пришлось неслабо попотеть, так как настолько изменить технологию, которая изначально предназначалась для шутеров с видом от первого лица, кажется была практически невозможной задачей. Ведь перед игроком в этот раз представляется экшен с видом от третьего лица.

Средневековье выглядит лучше современности
Стоит отметить, что из-за таких красот, скачать Райз: Сын Рима следует обладателям достаточно мощных устройств, потому что иначе придется довольствоваться не слишком детализированными текстурами и моделями. Ведь здешние требования очень высокие. Однако взамен вы получите впечатления, которые не просто оставят отпечаток на всю оставшуюся жизнь, но и дадут заряд позитива от того, насколько круто вы будете уклоняться от роя стрел, или удара вражеского клинка.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.153 (update 3) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:21.55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista, Windows 7, Windows 8 (x64 only) (64-bit)
  • Процессор: Dual core with HyperThreading technology или quad core CPU
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11 graphics card 1 ГБ video RAM
  • Место на диске: 26 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.153 (update 3)
Информация о раздаче
17.03 ГБ Скачать
Комментарии