Трэшгейм
10 651 0
Tyranny

Tyranny

v 1.2.1.0160v2 + DLC - Gold Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 8924 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Невзирая на то, что полная версия Tyranny, разрабатываемая корифеями игровой индустрии из студии Obsidian Entertainment базируется на игровом движке, используемом в Pillars of Eternity, новая ролевая игра не будет иметь прямой связи с последней. Вселенная Терани расскажет вам об окончании вековечной борьбы между добром и злом, с одной лишь нестандартной поправкой на то, что зло одержало верх. Отныне, игроку предстоит скачать Tyranny, чтобы постигнуть нишу злодеяний . Во главе всего мира стал повелитель Кирос, а его безжалостные приспешники бесчинствуют над захваченными.

После загрузки Tyranny , геймеру отводится роль одного из военачальников Кироса, дабы отправиться в путешествие по завоеванным территориям. Все это делается ради того, чтобы захваченных людей склонить на верность повелителю, внушить им страх или отвращение. В этом мире вы станете судьей и палачом в одном лице. Примечательно то, что сюжетная составляющая развивается пропорционально действиям и решениям игрока. По словам разработчиков, в этой игре на пк будет множество нелинейных элементов, а состояние мира при каждом перепрохождении будет уникальным.

Изометрическая ролевая игра Tyranny является плодом сотрудничества небезызвестной компании Obsidian Entertainment с разработчиками из студии Paradox Interactive. Если вкратце отзываться о полной версии их совместного продукта, то гейм-девелоперам в очередной раз удалось сделать потрясающую игру на компьютер. Нельзя не заметить, что она получилась именно такой, какой ее хотели видеть поклонники RPG.

Нечто общее
Если вам знакома такая РПГ, как Pillars of Eternity и вы, проходя ее, испытывали восторг, тогда Тирания с а определенно вам понравится. Оба проекта похожи между собой, но схожести эти виднеются лишь в общих поверхностных чертах: они представляют одну и ту же нишу игровой индустрии, они базируются на одном и том же движке Unity, не говоря уже о том, что делали их те же самые разработчики. Однако на этом обзор схожестей можно закончить, ведь в остальном это диаметрально противоположные проекты.

Зло правит миром
Tyranny – это выверенная годами формула, состоящая из нелинейного сюжета, великолепной графической составляющей и общей стилистики, классической изометрической подачb игрового процесса, а также прорисованных вручную фонов и задних планов, благодаря чему создается удивительная атмосфера. Новая рпг 2016 года может похвастать изобилием игровых механик и ярких персонажей. Все события происходят в вымышленном фентезийном мире, но если сравнивать его со сказкой, то здесь победило зло и хаос воцарился везде и всюду. С недавних пор землями Терратуса заправляют Архонты – люди, обладающие невероятными силами сверхъестественного происхождения. Несмотря на то, что магия – явление повсеместное и колдовать может каждый, однако сила, которой обладают антагонисты, в разы превосходит все то, с чем вам предстоит столкнуться.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.2.1.0160v2 + DLC - Gold Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.2.1.0160 + DLCs - Gold Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:6.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9505 @ 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 840 @ 3.10 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 или NVIDIA GeForce GTS450 1ГБ видеопамяти
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия EGS-Rip (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.1.0160v2 + DLC - Gold Edition
Информация о раздаче
17.34 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.1.0160v2 + DLC - Gold Edition
Информация о раздаче
10.88 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.1.0160v2 + DLC - Gold Edition
Информация о раздаче
5.90 ГБ Скачать
Комментарии