Трэшгейм
3 770 0
Dune (игра)

Dune (игра)

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Dune — это игра, где пользователь должен пройти 9 уровней, разрабатывая новую стратегию для каждого из них. Также придется выбрать игровой класс, в зависимости от этого решения поменяются умения персонажа, его оружие и ментор. Харконнены двигаются медленно, но их атаки за один раз наносят больше урона. Снаряжение Ордосов легче и быстрее. Атрейдесам удалось объединить эти две противоположности.

Вот что Дюна предлагает геймерам

  • Внезапность. Во время перемещения юнита по карте его может атаковать рой песчаных червей. Эти твари реагируют на движение солдат, а нападают молниеносно. У персонажа будет выбор: сразиться с ними или пожертвовать парой отрядов, чтобы монстры наелись и отступили. Последнее решение принимают Атрейдесы. Сами черви сжирают бойцов без разбора, а по мере продвижения по раундам становятся более агрессивными.
  • Возможности. У врагов можно отбирать заводы, производящие недоступные расе протагониста модели военной техники.
  • Многозадачность. Здесь придется не только воевать, но также добывать спайс и охранять ситчи.
  • Лор. Информация об игровой вселенной находится в справочнике, вызвать его можно, нажав на значок книги на экране.

Во время прохождения к протагонисту присоединятся компаньоны, помогающие с квестами. Иногда от диалогов с ними зависит дальнейшее продвижение в игре. Присутствует карта, а при перемещении между локациями проигрывается видеоролик, который получится скипнуть. Для поиска предмета необходимо кликнуть в угол карты, где указано направление. После обнаружения нужной вещи высветится сообщение об этом. Подробностей миссии у героя нет, придется самостоятельно выяснять что нужно сделать и куда отчитываться за выполнение.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:1.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 386 IBM
  • Оперативная память: 500 KB
  • Видеокарта: VGA
Комментарии