Трэшгейм
766 0
El Hijo - A Wild West Tale

El Hijo - A Wild West Tale

v 1.02 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 3 дек. 2020 г. 2020 год
  • Разработчик: Honig Studios
  • Жанр:
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 80 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В El Hijo — A Wild West Tale пользователь узнает историю ребенка, отправившегося на поиски своей мамы. Ему придется выживать в мире Дикого Запада, следовать правилам монастыря, исследовать пещеры и путешествовать по городам. В этом захватывающем приключении нет насилия, а перемещаться по опасным местам и сражаться с противниками персонаж будет в стэлс-режиме. Также геймеры должны решать различные головоломки и выполнять побочные задания. Главное, делать все незаметно, чтобы вас не засекли. На каждом этапе El Hijo — A Wild West Tale есть альтернативные маршруты: какой-то поможет успешно преодолеть уровень, а где-то мальчика сразу поймают.

Будут моменты, где пользователю придется управлять мамой протагониста. Если героя обнаружат служащие монастыря, они просто ругают его, а геймера выбросит к чекпоинту. Разбойники здесь не нападают, а только стреляют в воздух. Для пряток доступны ящики, вазы, бельевые корзины, книжные полки и другие объекты. Кроме того, можно использовать рогатку, чтобы попасть в помещение или отвлечь внимание. Протагонист также орудует кактусом, заводной игрушкой и фейерверком. Первый создает барьер, временно делая героя невидимым, вторая переключает внимание противника, а третий оглушает оппонентов.

Также получится запустить камнем в ворон или собак, чтобы те подняли шум и к ним сбежались охранники, оставив без надзора нужную вам локацию. Этот прием не сработает, если враг напевает песню или чем-то занят. Еще один друг персонажа — темнота. В помещениях без света его почти невозможно поймать, если не сталкиваться с неприятелем в лоб. На последних уровнях появится сомбреро, под которым можно прятаться. Сложность игры увеличивается по мере прохождения.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.02 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.77 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 3.5 ГБ
Комментарии