Трэшгейм
1 868 0
Diggles: The Myth of Fenris

Diggles: The Myth of Fenris

v 2.1.1.10 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 518 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Digglers: The Myth of Fenris игрок отправится в путешествие по миру гномов. Доступны также перемещения во времени: пользователь может попасть в каменный век или перенестись в технологичное будущее. Для выбора игрового персонажа предлагаются 4 класса с разными умениями и характеристиками. При первом запуске проигрывается заставка. Она выполняет обучающую роль, знакомя геймера с особенностями и историей мира. Сюжет "Гномы" разворачивается в мидгардском подземелье, разделенном на четыре области, создающихся при помощи блоков. Персонажам придется рыть тоннели, превращая их в пещеры, подбирать необходимые предметы, добывать еду и заводить семьи.

Нужно следить за состоянием "подопечных" и вовремя удовлетворять их нужды, чтобы они не устроили забастовку. Жизнь гномов длится недолго, они часто будут умирать передавая умения потомкам. Чтобы создать более способного персонажа, нужно образовать пару из наиболее прокачанных героев. Тогда у их детей и внуков повышается порог обучаемости и базовый уровень способностей. Чтобы познакомить героев, придется синхронизировать их рабочие смены и выходные дни. Продолжительность работы и отдыха пользователь регулирует самостоятельно.

При помощи Эликсира Молодости протагонист сможет стать младенцем и прожить вторую жизнь с сохранением показателей. Работают гномы, добывая ресурсы из пещер. Можно отправиться в уже созданные или вырыть свои, взяв за основу тоннель. Сон и еда здесь — это тоже ресурсы, которые нужно вырабатывать. Статус и количество "подопечных" отображается на экране. При помощи значков легко определить, чем они заняты, в каком настроении находятся и сколько здоровья у них осталось.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.1.1.10 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.02 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel Graphics
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии