Трэшгейм
19 612 0
Sea of Thieves

Sea of Thieves

v 2.128.7221.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 276692 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Студия Rare, несущая ответственность за такие шедевральные проекты, как Battletoads, Killer Instinct, Perfect Dark, а также множество других хитов компьютерной индустрии в области игростроения может предложить игрокам скачать на компьютер Sea of Thieves. Сделать это можно будет в 2017 году . На сей раз разработчики решили посвятить свое творение пиратским приключениям . Поэтому в основе игрового процесса полной версии будут лежать морские баталии на многопользовательском поприще. При этом, геймерам будет доступен набор виртуального инструментария, позволяющего производить собственные и уникальные сценарии.

В числе послужного списка нововведений также числится режим одиночной кампании. Кроме того, разработчики возводят свое творение Sea of Thieves на игровом движке нового поколения – Unreal Engine 4, с заведомо мультяшной графикой. В феврале 2017 года игроки смогут скачать новинку от Rare , что позволит начать путешествие по морям в потрясающем мультиплеерном экшене про пиратов. Всем любителям сказаний о Черной Бороде, ценителям рома и знатокам чтения карт – Йо-хо-хо! Скоро мы с вами отправимся в увлекательное пиратское приключение.

Сказать, что выставка Electronic Entertainment Expo 2016-ого года принесла немало сюрпризов – это ничего не сказать. Только одна компьютерная игра Sea of Thieves чего стоит. Ведь она постарается изменить представление игроков о пиратах, так как теперь, каждый желающий, сам сможет примерить роль морского пса.

Тысяча чертей!
Сюжет здесь простой и не замысловатый. Вам достается роль одного молодого парня, который всю жизнь только и мечтал о том, как станет знаменитым пиратом и будет бороздить просторы семи морей в поисках наживы. И его мечта становится реальностью, ведь теперь он обзаводится кораблем, однако, это же не означало, что он станет именно капитаном. Но если он будет хорошо выполнять свои обязанности, то в один прекрасный день, вполне сможет стать таким.

Революционность воды
Но в чем же тогда особенность, где та самая фишка, выделяющая проект среди остальных развлечений для ПК? Ведь мы уже видели подобное в серии игр Корсары или Пираты. Но тут стоит обратить свое внимание на игровой процесс, который выводит все ощущения на абсолютно другой уровень качества. Как вы помните по предыдущим играм в данной тематике, игрок был способен управлять кораблем, используя для этого несколько кнопок, остальное за него делал компьютер. Теперь же, скачать Море Воров, означает ни что иное, как записаться на борт настоящего морского судна. Потому что вы являетесь лишь частью команды, которая должна слажено работать, чтобы добиться отличного результата. Для этого придется позвать в игру своих друзей и вместе с ними взяться за управление кораблем. Каждому будет отведена своя роль. Управление штурвалом, поднятие парусов, скидывание якоря, направление пушок – это лишь часть обязанностей команды, которые следует грамотно распределить, иначе вы грозитесь стать кормом для морских рыбок.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.128.7221.0 (Полная) Последняя
Установка и запуск:
- Требуется постоянное подключение к интернету.
- Игра работает только на Windows 10.
Размер:98.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 июн. 2020 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Rare Ltd
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Q9450 2.6GHz / AMD Phenom II X6 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon 7750
  • Место на диске: 85 ГБ
Комментарии