Трэшгейм
0
Super Animal Royale

Super Animal Royale

Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 6485 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

В Super Animal Royale есть несколько биомов, где обитают коты, собаки, ленивцы и другие животные. Они сражаются между собой, борясь за звание лучшего, используя в качестве оружия не только клыки и когти, но также разные типы холодного оружия и пушек. Для перемещения и других действий используется клавиатура, а стрелять и прицеливаться придется при помощи мышки. Конечная цель каждого пользователя в этой королевской битве с элементами стратегии — выжить, уничтожив всех противников. Гигантская утка переносит персонажей Super Animal Royale между локациями, также они могут бегать или использовать особые пузыри для быстрого передвижения.

Изначально все герои вооружены катаной, а пушки и другие орудия им нужно искать самостоятельно, исследуя карту. Их можно найти не только в сундуках и коробках, но даже в зданиях или кустах. Игрокам также предстоит разблокировать зверюшек, собирая коллекцию. Это делается при помощи элементов их ДНК, которые пользователь получает после успешного завершения боя. Бонусы или преимущество в драке за открытие нового животного не даются.

Проходить игру можно самостоятельно, в коопе с другим игроком или в команде на 4 пользователя. Одновременно на карте могут присутствовать до 64 геймеров, сражаясь между собой. Участники раунда должны прибыть в лобби, после чего их перемещают на карту. Для высадки нужно просто спрыгнуть с утки вниз. Графика здесь двумерная, с видом сверху от третьего лица. Аватары могут двигаться вертикально и горизонтально. Каждая катка занимает около 10 минут.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 900 МБ
Комментарии