Трэшгейм
1 635 0
TouHou Makuka Sai ~ Fantastic Danmaku Festival

TouHou Makuka Sai ~ Fantastic Danmaku Festival

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 1161 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

TouHou Makuka Sai ~ Fantastic Danmaku Festival создана фанатами на основе мира Тохо Проджект. Пользователи смогут насладиться яркими узорами огневых завес (данмаку) и услышать динамичные ремиксы оригинального саундтрека. Сюжет рассказывает о таинственной энергии, появившейся над мирным Генсокё из-за внезапно активного поведения ёкаев. Событие обеспокоило жриц из храмов Хакурей и Мории, слухи дошли даже до ведьмы, обитающей в волшебном лесу. Героини объединяются, чтобы найти причину аномалии, а в особняке Алой Дьяволицы тоже начинают подготовку к грядущим событиям. В случае управления при помощи клавиатуры в TouHou Makuka Sai ~ Fantastic Danmaku Festival Z используется для стрельбы, и подтверждения, X — для заклинаний и отмены, Shift — для режима фокусировки, а Esc ставит игру на паузу. Также поддерживается управление с геймпада.

Основные персонажи

  • Никс. Предвестник ночи, вид неизвестен. Эта девушка-ёкай предпочитает темные места. Не опасна для людей, но прогоняет путников, приближающихся к лесу, где она обитает. Несмотря на невинную внешность, этот дух опытный и сильный. Ее крылья погружены в бездну тьмы, а при помощи подсвечника девушка собирает свет.
  • Коакума. Дьявол, живущая в поместье Алой Дьяволицы. Не обладает высоким уровень силы, что компенсируется талантом. Работает в библиотеке, иногда подменяет Пачули.
  • Пачули. Возглавляет библиотеку. Однажды отправилась за гримуаром, но внезапно ее привлек неизвестный запах. Его источником оказался пробегающий мимо дух, вызвавший беспокойство других ёкаев. Девушка поспешила обратно в особняк, чтобы выяснить, что случилось.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:244.71 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 600 МБ
Комментарии