Трэшгейм
16 682 0
Changed

Changed

v 2.0.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 13158 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Changed пользователю придется быть предельно осторожным, чтобы не умереть от неверного движения или внезапной атаки врага. Действия героев здесь рандомизированы, часто трудно будет предугадать следующий шаг оппонента. Сейчас также встречаются проблемы с текстурами, из-за чего персонажи застревают в объектах. Рандом повлияет на изменения деталей в поведении, даже если аватар будет действовать по одной и той же схеме. Некоторым пользователям это может показаться недостатком. В любой момент персонаж рискует трансфурмироваться, если наткнется на препятствие или на противника. Иногда Changed предупреждает об опасности какого-то действия, но дает пользователю возможность самостоятельно решить, прислушиваться ли к совету. Пока что меню и настройки в игре отсутствуют, поэтому для перехода в полноэкранный режим нужно нажать Shift+Enter или F5.

Из чего состоит геймплей

  • Головоломки. Чтобы выполнить задание, геймерам придется включать смекалку и внимательно исследовать местность, так как иногда не сразу понятно, где искать ключ к разгадке. Например, написанное слово может на самом деле оказаться цифровым кодом, если посмотреть на него под другим углом.
  • Отсутствие подсказок. Советы даются только в некоторых заданиях, а в остальное время игроки должны думать над ответом самостоятельно.
  • Ступени сложности. Если выбрать самый легкий уровень, то хороший конец открыть не получится, так как он разблокируется только с нормальной сложности.
  • Исследование мира. Кроме головоломок, присутствуют различные отсылки и локации, которые можно изучить. Только не попадитесь в ловушку.
  • Несколько концовок. Всего доступно 5 финалов, 3 из них касаются превращения протагониста в фурри.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 2.0.0.1 (Полная) Последняя
Размер:50 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8.1, 10
Комментарии