Трэшгейм
20 496 0
Conan Exiles

Conan Exiles

v 4.2.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 67290 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Очередным представителем славно известной вселенной «Конан Варвар» , является игра на компьютер под названием Conan Exiles, полная версия которой представляет собой своеобразный симулятор выживания в полностью открытом мире, предлагающем безграничную свободу действия. Игроку предстоит скачать на компьютер Conan Exiles, чтобы вжиться в роль одного из тысячи изгнанников, и перенестись в пустынные края, дабы отстоять честь и побороться за право на жизнь главного героя.

Чтобы смерть храбрых не настигла протагониста, а условия дикой природы не дали погибнуть от недостатка ресурсов в организме, игроку предстоит заниматься поиском не только предметов, но и продуктов питания, а также воды. Здешний мир населяют разные существа и прочие изгнанники, с которыми то и дело предстоит сталкиваться лицом к лицу и сражаться, проявляя храбрость, мужество и силу. Но без убежища и оружия игровой персонаж – ничто. Поэтому, нужно скачать Conan Exiles и взяться за обустройство хижины вашего варвара, а также смастерить ему кое-какое оружие. Главным образом в игре Конан Ексайл сделан акцент на многопользовательскую составляющую, поэтому в данной виртуальной среде всегда будет чем себя занять, в одиночку или объединившись в группу людей по интересам.

Компьютерная игра Conan Exiles, предназначается для тех, кто вырос на телепередачах и фильмах начала двухтысячных. Тогда в моде был один знаменитый кинофильм с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, под названием «Конан Варвар». Разработчики из Funcom и сами являются поклонниками этого персонажа, поэтому подошли к созданию проекта с полной ответственностью.

Чистокровное варварство
Это уже не первый раз, когда похождения легендарного воина, становятся почвой для создания компьютерной игры по мотивам. Так как ранее, уже выходила известная многопользовательская игра, носившая название Conan: Online. В ней игрока позволялось не только принять на себя роль одного из варваров племени, из которого пришел главный герой фильма, но и собрать команду из друзей и вместе отправится на охоту за мистическими созданиями. В этот же раз, все ещё более масштабно, потому что разработчики подготовили абсолютно новую историю про известного персонажа, которая затрагивает не только его похождения, но и подруги Конана – прекрасной Сони.

Хватит хамить
Игровой процесс на этот раз будет представлять более классические ролевые игры, в которых игрок будет свободно передвигаться по игровому миру и уничтожать разнообразных тварей, выполняя приказы жителей, получая за это золотые монеты, а также очки опыта, для прокачки умений. Но чтобы вы не заскучали, после того как загрузите Конан Эксилес, вам дается возможность пригласить в игру своих друзей, чтобы вместе с ними повеселится на фоне декораций из знакомого кинофильма, который был так популярен в детстве. А голливудские студии обещают, что вскоре появится новая часть кинофильма, поэтому прохождение игры сможет сократить ожидание шедевра.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 4.2.0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Update 50 #354133/32628 + 15 DLC) | IoS 2.8.1
Установка и запуск + доп.инфо:
Установка выделенного сервера:
Размер:69.38 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Quad Core i5-2300 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7770
  • Место на диске: 107 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 4.2.0
Информация о раздаче
100 ГБ Скачать
Repack от FitGirl
Версия: v 4.0.0 (513329/37621) + DLC
Информация о раздаче
36.71 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v build 230672/25565 + DLC
Информация о раздаче
45.9 ГБ Скачать
Комментарии