Трэшгейм
0
Star Trek: Bridge Crew

Star Trek: Bridge Crew

Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 2276 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Студия Red Storm кропотливо трудится над созданием эксклюзивного проекта для устройств виртуальной реальности, по мотивам вселенной Звездного Пути. Свое разрабатываемое творение гейм-мейкеры окрестили как Star Trek: Bridge Crew. Ориентировочно полная версия ожидаемой новинки посетит компьютеры пользователей в 2017 году. Вероятнее всего возможность скачать Star Trek: Bridge Crew появится если не у всех, то точно у каждого, кто имеет в своем распоряжении очки виртуальной реальности.

Сюжет Бридж Крью поведает пользователям подробности случившейся катастрофы на планете Вулкан, вследствие чего обитающие там люди были вынуждены отправится на поиск нового дома, бороздя космические пространства на челноке USS Aegis. Играть же, в свою очередь, предстоит за одного из членов экипажа вышеупомянутого космического крейсера. Однако для начала, потребуется скачать Star Trek: Bridge Crew . В числе послужного списка этой игры на пк, главенствующую нишу занимают кинематографические сцены, а также высокий уровень реализма.

Star Trek: Bridge Crew – это компьютерная игра, позволяющая максимально близко прикоснуться к происходившему в сериале и одноименных кинофильмах. За разработку проекта взялась внутренняя студия французской компании Ubisoft. Они являются огромными поклонниками сериала «Звездный Путь», поэтому захотели дать возможность каждому игроку, обладающему очками виртуальной реальности Oculus Rift или HTC VIVE, ощутить себя на борту корабля USS Aegis.

Виртуальный космос
Для того, чтобы реализовать такую задумку, создателям пришлось неслабо попотеть, потому что довелось разработать абсолютно новый движок, способный прорисовать трехмерную графику до мельчайших деталей, так, чтобы обмануть мозг каждого, кто надевает на себя очки виртуальной реальности, тем самым создавая ощущения присутствия в одной комнате с полюбившимися персонажами оригинального повествования. На такую мысль их натолкнули многочисленные проекты, которые выходят сейчас для ПК. Можно сказать, что началась полноценная эра виртуальной реальности и как ни странно, фильмы, которые мы смотрели в детстве, оказались полностью правы, люди действительно начинают погружаться в глубины виртуальной реальности, создавая тем самым новые миры, которые по наполнению ничем не уступают реальному.

Звездный состав
А для того, чтобы у игроков не возникло сомнений, что это действительно канонический продукт, разработчики пригласили для озвучки персонажей, голливудских актеров, принимавших участие в съемках одноименных фильмов, поэтому каждый герой будет не только выглядеть, но и звучать как легендарная команда звездного флота. Жалко только, что скачать проект можно будет только в 2017-ом году.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 1500X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / GTX 1060
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии